Бесплатный обед в BurgerKing

Если через эмуль заказывать то надо скрин показать или чо как? И до какого числа акция?
 
  • Like
Реакции: Arkonyasha
Мдэ не хватает репки
 
  • Like
Реакции: Botan626
А что если у меня понос от их токсичной хавки, я сфотаю говно и попрошу промокод? Если дадут, можно абузить бесконечно.
 
Думаю схема до завтра не доживёт, сейчас попробую забрать заказ
 
не пробовал но может быть можно сделать так, что перекинуть баллы с нескольких аккаунтов VK на номер который не зарегистрирован в приложении бургер кинга, а потом только там его зарегистрировать?
 
  • Like
Реакции: Dim1k и S1mple666
не пробовал но может быть можно сделать так, что перекинуть баллы с нескольких аккаунтов VK на номер который не зарегистрирован в приложении бургер кинга, а потом только там его зарегистрировать?
Неа, не выйдет
 
Мб можно одновременно с нескольких акканутов вк на один акк БК кидать и из-за задержки поступят все баллы?
 
а если по жести делать то можно и через программу чит инглишCharles Proxy перехватить исходящий пакет данных и исправить его, вместо 150 балов сделать 1500
P.s фантазия разыгралась
 
  • Like
Реакции: lopes
а если по жести делать то можно и через программу чит инглишCharles Proxy исходящий пакет данных и исправить его, вместо 150 балов сделать 1500
P.s фантазия разыгралась
и них в бд же написано что у тебя 150
 
upload_2019-8-9_19-50-56.png

Успех)