Бесплатный набор стикеров "Привіт, Україно!"

dima059

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.140
Розыгрыши
8
Сообщения
1.658
Репутация
34
Реакции
1.640
  1. Пишем боту любое сообщение - vk.me/ua
  2. Выбираем язык для общения с ним
За это дают два стикера, остальные можно получить, выполняя тупые задания типа: опубликовать историю, оставить комментарий, сделать репост и т.д.

1599902361040.png
 
Спасибо, себе стикерпак уже получил. Пойду повыполняю задания для открытия полного набора.
Screenshot_4.png
 
Это рофл такой?Я слышал ВК в Украине табу)))
 
Лично у меня не получается выполнить это:
В сообществе «Музыка ВКонтакте» (vk.com/vkmusic) мы рассказываем о новых релизах, известных и начинающих музыкантах, собираем и публикуем плейлисты на любой вкус. Поделитесь на своей странице одной из таких подборок — и новый стикер ваш!
Репост делаю, а бот молчит Нужно было делать репост не записи, а именно плейлиста отсюда: https://vk.com/audios-147845620

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это рофл такой?Я слышал ВК в Украине табу)))
1599902861432.png
 
Последнее редактирование:
А чтобы получить последний стикер, нужно в течение целой недели посещать вк. На седьмой день вы получите последний стикер из набора.
 
Та що там казати, Слава Україні!
 
  • Like
Реакции: z_Snake_z
через комп историю вк можно сделать?
 
Заходишь сюда: https://vk.com/feed
Там будет вот такая фиговина:
Посмотреть вложение 184407
спс все сделал еще вопрос как тут Ловите лайфхак: важное сообщение можно закрепить наверху чата, и оно всегда будет на виду. Для этого нажмите на нужную реплику в беседе и выберите «Закрепить сообщение». Так же просто, как получить новый стикер;-)
 
спс все сделал еще вопрос как тут Ловите лайфхак: важное сообщение можно закрепить наверху чата, и оно всегда будет на виду. Для этого нажмите на нужную реплику в беседе и выберите «Закрепить сообщение». Так же просто, как получить новый стикер;-)
Это нужно делать в беседе. Выбираешь сообщение и сверху нажимаешь:
1599905448486.png
 
Попробуй создать свою беседу. В чужой беседе не факт, что получится, зависит от настроек в беседе
оо все получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В сообществе «Музыка ВКонтакте» (vk.com/vkmusic) мы рассказываем о новых релизах, известных и начинающих музыкантах, собираем и публикуем плейлисты на любой вкус. Поделитесь на своей странице одной из таких подборок — и новый стикер ваш!

какую репостить надо
 
Последнее редактирование:
эх ну все теперь с музыкой история а на телефоне нэма интернета
 
Это рофл такой?Я слышал ВК в Украине табу)))
Больше всего за отключение ВК в Украине благодарил сам ВК. :lol:
ХЗ, я в хостеле с вай-фая ВК сидел, хотя иногда мелькало "сайт заблокирован законодательством".