Бесплатный автограф от некоторых актеров

Skala

Активный участник
Дней с нами
1.715
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
1
Реакции
40
Бесплатный автограф с бесплатной доставкой по миру, выбираете актера и его фото на которых он будет расписываться и заполняете анкету со своими данными.
Our Favorite Stars!​

Anna Paquin
Andrew J. Lincoln
Ashton Kutcher
Danai Gurira
Emily Deschanel
Hank Azaria
Hector Elizondo
Ralph Fiennes
Rosanne
Samuel L. Jackson
Vince Vaughn
Willem Dafoe
https://www.celebritymerch.com/good-fan-stuff.html
 


фейк росписи ? очень интересно
 
  • Like
Реакции: Andrey113
Слить свои данные за распечатанную картинку и наложенную на неё подпись? Умно :D
 
Дизайн сайта так и внушает доверие...
 
Кстати, получил такую:
Hank Azaria
HankAzaria-280x380.jpg

Году так в 2018, мне выпала распечатка :D
 
А можно девушек попросить расписаться на своих сиськах и фоточку попросить :derpwhy: ?
 
  • Like
Реакции: JOHHTA
Не ну подобного в инете много. Я могу хоть каждый день такие темы создавать. Да и сам могу наделать таких автографов, что вообще не трудно. Подписи многих звезд можно на нескольких сайтах скачать. Тупо накладывай на фото и рассылай. Принты кому нужны вообще. Да и тема эта стара как мир.
Лучше подумайте, а зачем им это нужно? С какой стати, вот так просто, будут брать и рассылать для всех. Это тупо сбор данных и никак иначе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бы реальные автографы слили. Я только 4 получил и то на счет 1 сомнения. Хоть и не гонюсь за этим, а все же тема была бы полезной.
А подобное лучше стороной обходить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесплатный автограф
Не будет там никто из звезд расписываться. Зачем в заблуждение вводить? freedisk с 2013 года еще тема например.
Напечатанные автографы (printed autographs) там и только.
 
А можно попросить расписаться в стиме? Друг спрашивает.
 
Уж старая тема. Не думала, что в 2020 всплывёт. Отксеренные присылают. Мало кто присылает реальную подпись.
 
Шурыгину сюда давай!)
 
Сегодня пришел автограф с С.Л. Джексоно, подпись не фото не скан, единственное, не знаю - расписывался он или кто-то по образцу.