Бесплатные сим карты от YOTA для России

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.856
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
В этой теме вы узнаете как получить СИМ карты бесплатно. Для того, чтобы это сделать вам нужно перейти на сайт yota, ввести свой номер и город доставки. Потом вам позвонят, чтобы убедиться, что вы действительно владелец симки и тд, мы все подтверждаем и говорим сколько нам нужно сим-карт (можно от 10 до 30 в день). Если у вас спросят зачем это, то ответьте, что для предприятия или придумайте что нить правдоподобней.

Пруфы:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
image.png

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
11754907.jpg

На выходных сам попробую заказать, и отпишусь что да как.
 
Последнее редактирование модератором:
yota...чет даже хз...последний раз когда был у них в конторе в своё конечно городе ...охуел над расценками так сказать...

по теме...резон им пускать пустые симки?
 
Стоит добавить, что если привязать банковскую карту, то получаешь месяц безлимитного интернета и 100 минут звонков
 
yota...чет даже хз...последний раз когда был у них в конторе в своё конечно городе ...охуел над расценками так сказать...

по теме...резон им пускать пустые симки?
По моему 240 руб за безлимитный интернет не много, + звонки внутри yota бесплатные,а 100 минут на других операторов мне хватает)
 
Стоит добавить, что если привязать банковскую карту, то получаешь месяц безлимитного интернета и 100 минут звонков
а отвязать потом как? и какие последствия привязки? опять в базу карту запихают какую нибудь за это мелкую халявку
 
По моему 240 руб за безлимитный интернет не много, + звонки внутри yota бесплатные,а 100 минут на других операторов мне хватает)
у меня в городе связь yota говно((( да и цены выше(
 
у меня в городе связь yota говно((( да и цены выше(
Зачем крупной компании сливать куда то твои данные? У меня развита эта моб сеть, думаю отвязать карту не проблема, да и никто не запрещает юзать карту от QIWI по моему
 
Бесплатно говоришь?
C3yqLqB.png
 
Зачем крупной компании сливать куда то твои данные? У меня развита эта моб сеть, думаю отвязать карту не проблема, да и никто не запрещает юзать карту от QIWI по моему
ну подумай сам резон им давать плюшки просто так за привязку карты?
 
Вспомни jd, думаешь им выгодно было сливать товар по 0.04$ ?
а ты думаешь они это спецом сделали?когда чухнули то прикрыли всё...и кто там сейчас закупается?
 
а ты думаешь они это спецом сделали?когда чухнули то прикрыли всё...и кто там сейчас закупается?
Много кто) Акции там регулярные, техника не дорогая, тётя брала телефон, говорит качество отличное, месяца 3 уже телефону проблем не было
 
Че за херня?? Почему моего города тут нет?
upload_2016-3-18_22-1-31.png


Что за дискриминация нуменорцев !?

P.S. Живет родня в Мордоре, как там дела обстоят? Присылают в Мордор?
 

Вложения

  • upload_2016-3-18_21-58-16.png
    upload_2016-3-18_21-58-16.png
    9,6 KB · Просмотры: 245
Много кто) Акции там регулярные, техника не дорогая, тётя брала телефон, говорит качество отличное, месяца 3 уже телефону проблем не было
где ты видел телефон с гарантией меньше 3 месяцев? я к тому что не факт что дальше...
по делу хз не подключался у них ..чет дорого выходит
 
Доставка не во всех городах бесплатная...
 
Как то раз пришел я в йота-центр, консультантка была настолько тупа, что я просто оформил симку и тут же написал заявление об отказе услуг