Бесплатные 2 месяца Тинькофф Про

@Саня43 благодарю за ответы. Последнюю попытку удалось использовать как надо)
+реп
 
  • Like
Реакции: Carb
Попробовал ответы от @Саня43 и запорол попытку. "Спасибо"
 
  • Haha
Реакции: Andrey_31
Пробуйте обновлять страницу, если уже видите что запороли. Когда я проходил просто сбрасывалось и не считало попытку, щас мб фиксанули
 
Прошел тест, написано подписка подключится не позднее 31 мая. Надеюсь оно корректно сочетается с триалом \ реферальными бонусными месяцами (в моем понимании должны просто сверху накинуть 2 месяца).
Актуальные ответы нашел тут: pepper.ru/comments/permalink/6766640
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrZergus
Кстати, вот, сегодня пришло уведомление, что могу подключить бесплатно на 2 месяца. Получилось 👍🏻
 

Вложения

  • 6045049A-0246-4F6F-8EAB-BA121A839E68.png
    6045049A-0246-4F6F-8EAB-BA121A839E68.png
    78 KB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: creative36rus и imp28
Стало быть, подписка за тест все таки не сочетается с триалом и реферальными :confused:
 
написали что тест закончился (
 
Напиши в поддержку, мне продлили
У меня была подписка до 30 ноября 2023 года .Вчера написал им почему за тест не продлили.Сегодня пишут что всё сделали .Я захожу в приложение а там подписка стала до 30 августа этого года :recourse:
 
У меня была подписка до 30 ноября 2023 года .Вчера написал им почему за тест не продлили.Сегодня пишут что всё сделали .Я захожу в приложение а там подписка стала до 30 августа этого года :recourse:
Скрина не осталось, что до ноября 23? Я им скрин скидывал, писал, что у меня уже была льгота за друга и должно было продлиться до сентября, а не августа. Создали обращение и поправили)
 
Скрина не осталось, что до ноября 23? Я им скрин скидывал, писал, что у меня уже была льгота за друга и должно было продлиться до сентября, а не августа. Создали обращение и поправили)
Остался скрин с перепиской где сама поддержка мне вчера написала что у меня до ноября 23 года была. Сейчас написали что будут разбираться и ответят 5 июня
 
дали кому 50% на книги?
 
50% на книги это 300р единоразово
 

Вложения

  • izo.jpg
    izo.jpg
    220,7 KB · Просмотры: 56