[Бесплатно] Поисковик платных курсов в telegram

searchsliv

Активный участник
Дней с нами
73
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
135
Telegram
unhiddenbot
Ссылка на бота @Unhiddenbot
Основные функции бота:

• поиск платных курсов на форумах и торрент-трекерах (ищет курс по ссылке с тематического форума, либо по названию)
  • поиск платных плагинов и тем для WordPress с themeforest
  • поиск платных скриптов с codecanyon
Преимущества:
  • абсолютно бесплатный
  • отсутствие лимитов
  • скорость работы (поиск занимает менее 10 секунд)
  • большая база данных
Также бот может найти курсы, которые постоянно удаляются правообладателями (Skillbox, GeekBrains и другие)
Примеры поисковых запросов:

1636115311715.png

1636115326824.png

Немного отзывов от местных сливщиков:
да слейся ты нахуй со своим ботом :trollgirl:
чувак ты надоел иди создай себе отдельную тему и раскрути свою телегу там
Т.е. эти отзывы подтверждают эффективность бота, а также отбирают работу у личностей выше)

Последнее редактирование:

osma

Активный участник
Дней с нами
203
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
17
Годно, подписался

story_45

Участник
Дней с нами
324
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
2
Кривой бот, задаю корректный запрос, он выдает полнейшую фигню, отписался и удалил через 10 минут .

• Angry
Реакции: searchsliv

FloridaNever

Знающий
Дней с нами
1.804
Розыгрыши
0
Репутация +/-
-2
Реакции
94
Если мозгов не хватает общаться адекватно, то советую пойти на..й. Ты делаешь поиск в боте, так реализуй именно поиск
А не слишком ли жирно для тебя? бесплатный бот, так еще и быкуют тут

e60

Бог флуда
Дней с нами
1.661
Розыгрыши
0
Репутация +/-
7
Реакции
708
А не слишком ли жирно для тебя? бесплатный бот, так еще и быкуют тут
Проблема в том что я не быкую, я говорю то что поиск реализован через жопу. Можно сказать обратная связь такая. Ну а то что он бесплатный, это прям вообще не аргумент в защиту плохого функционала.

searchsliv

Активный участник
Дней с нами
73
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
135
Telegram
unhiddenbot
Проблема в том что я не быкую, я говорю то что поиск реализован через жопу. Можно сказать обратная связь такая. Ну а то что он бесплатный, это прям вообще не аргумент в защиту плохого функционала.
Аргументы в защиту "плохого функционала":
Выдается наиболее релевантный ответ на поисковой запрос т.к. источник наполнения бд только один, так что других ответов на запрос быть не может
Если в поисковом запросе нет фамилий конкретных авторов или школ онлайн обучения, то выдаст рандомный курс от случайного автора, который наиболее соответствует содержанию запроса
Критикуешь - предлагай. Сделай бота с аналогичным функционалом и скинь его сюда.
На форуме я не увидел никаких аналогичных проектов, поэтому такая жесткая критика здесь не к месту. Я нигде не заявлял об идеальном поиске курсов, но вот подобный "фидбэк" отбивает всякое желание развивать бота.
Я не собираюсь переводить диалог на личные оскорбления, поэтому пусть каждый решает сам, стоит ли пользоваться моим ботом.

domo

Valz_is_back
Дней с нами
2.601
Розыгрыши
0
Репутация +/-
8
Реакции
154
Telegram
https://telegram.org/
Аргументы в защиту "плохого функционала":
Выдается наиболее релевантный ответ на поисковой запрос т.к. источник наполнения бд только один, так что других ответов на запрос быть не может
Если в поисковом запросе нет фамилий конкретных авторов или школ онлайн обучения, то выдаст рандомный курс от случайного автора, который наиболее соответствует содержанию запроса
Критикуешь - предлагай. Сделай бота с аналогичным функционалом и скинь его сюда.
На форуме я не увидел никаких аналогичных проектов, поэтому такая жесткая критика здесь не к месту. Я нигде не заявлял об идеальном поиске курсов, но вот подобный "фидбэк" отбивает всякое желание развивать бота.
критикуя предлагаю, нужна другая база данных которая может по кейворду выдавать массив и будет счастье

вроде как умеет MongoDB

в целом тут всё сказано

• Like
Реакции: Combutch

vladd56

Участник
Дней с нами
65
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
13
Спасибо за бот. Работает. Лучшего пока не видел. И не обращай внимание на таких критиков. Если бы он сказал что сделал свой бот лучше чем твой, тогда можно реагировать. А если такого нет то полно ещё таких критиков, которые сами ничего предложить не могут, но критикуют. Ещё раз спасибо за бот.

• Like

12314xxl

Новый пользователь
Дней с нами
63
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
Честно всё? Кто тут?

Hitman47th

Участник
Дней с нами
704
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
6
Бот очень очень полезный, я уже пару десятков курсов выкачал.
Ищешь по каталогам на шервуде , копируешь название и вставляешь в бота. Красота)
Автору огромная благодарность!

• Like

xk0cx

Знающий
Дней с нами
414
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
107
Не зашел, но спасибо, может что-то искать буду, сам предпочитал пользоваться @eliteos_bot - он и быстрее и удобнее, хотя конечно не всё находит (очень мало находит я сказал бы). Советую сгруппировать выдачу информации в одно меню, очень длинные списки в вашем боте будет неудобно просматривать.

• Like

FloridaNever

Знающий
Дней с нами
1.804
Розыгрыши
0
Репутация +/-
-2
Реакции
94
  • Like
Реакции: artemzz99 и Combutch

searchsliv

Активный участник
Дней с нами
73
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
135
Telegram
unhiddenbot
Кривой бот, задаю корректный запрос, он выдает полнейшую фигню, отписался и удалил через 10 минут .
задаю запрос, ожидаю получить список из которого можно выбрать
получаю ссылку на одно, совершенно не релевантное значение
Обновил бота. Добавил расширенный поиск
1633013488103.png

• Love
  • Like
Реакции: Manufacturaaa и Combutch

e60

Бог флуда
Дней с нами
1.661
Розыгрыши
0
Репутация +/-
7
Реакции
708
Обновил бота. Добавил расширенный поиск
Посмотреть вложение 346203
Ты же сам понимаешь что вот теперь у тебя именно поиск.
Ну смешно же, сложно достать массив данных соответствующих из бд, и циклом отдать пользователю?

Anontam

Новый пользователь
Дней с нами
63
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
1
Спасибо, благодарю за бот

searchsliv

Активный участник
Дней с нами
73
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
135
Telegram
unhiddenbot
Ты же сам понимаешь что вот теперь у тебя именно поиск.

Ну смешно же, сложно достать массив данных соответствующих из бд, и циклом отдать пользователю?
Я с питоном знаком 1 месяц. Так что всему обучаюсь по ходу разработки бота. Сейчас уже добавил страницы результатов поиска:
1633039829719.png

• Like
Реакции: Manufacturaaa и Combutch