[Бесплатно] Отправляем открытки "С Днём Российской Почты" со своим текстом

DRD

Бог
Забанен
Дней с нами
1.880
Розыгрыши
66
Сообщения
2.637
Репутация
93
Реакции
3.579
1657449286905.png


В честь Дня Российской Почты можно отправить бумажную открытку бесплатно в Почта Маркете.


Описание
Дизайнерские открытки, формат А5, плотный картон, без конверта. Доставляется трек-отправлением, сразу в почтовый ящик. При заказе открытки необходимо указать Обращение и Текст не более 360 символов. Все открытки будут отправлены с учетом сроков доставки Почты России таким образом, чтобы попасть в Почтовый ящик к нужной дате /празднику / событию. Для отправки открытки необходимо добавить свой текст и контактную информацию адресата при оформлении заказа. Открытка будет направлена по указанному адресу, а почтальон опустит ее бумажную версию в почтовый ящик. Отправить открытку можно только по России.

ЧТОБЫ ОТКРЫТКА БЫЛА ДОСТАВЛЕНА ВОВРЕМЯ, РЕКОМЕНДУЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ИСХОДЯ ИЗ РЕГИОНА ДОСТАВКИ:
  • Дальний Восток, Сибирь: не позднее 15 дней до даты события / праздника.
  • Урал, Юг, Поволжье, Северный Кавказ: не позднее 12 дней до даты события / праздника.
  • ЦФО, Северо-Запад: не позднее 10 дней до даты события / праздника.
  • Москва: не позднее 5 дней до даты события / праздника.

Все открытки проходят премодерацию. Открытки, содержащие в обращении и/или тексте нецензурные выражения и лексику, оскорбления,призывы к насилию, терроризму, экстремизму, расизму и иным действиям, запрещенным на территории РФ – отправке не подлежат.

Одному адресату и в один адрес от одного отправителя может быть направлено не более 1 открытки за период действия бесплатной отправки открыток.

На 1 адрес разным адресатам допустима отправка не более 5 открыток за период проведения акции


Почта России/Директория вправе заблокировать отправку открыток отправителя, осуществляющего массовую отправку бесплатных открыток, в том числе, с одинаковым содержанием Более 5 открыток за период проведения акции. Почта России/Директория вправе блокировать Заказы отправителя, в неограниченное количество адресов, если отправки носят массовый характер и могут быть расценены, как спам-отправки.


Доставка бесплатных открыток осуществляется строго в адреса физических лиц. Открытки в адрес юридических лиц - отправке не подлежат.