Бесплатная раздача Paya Exchang 50 EVC (140$)

sano24

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.052
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
-7
Реакции
7
Получите 50 токенов EVC. они пока заморожены на счете
Screenshot.png

На данный момент 140 $

ссылка: https://www.paya.one/

реф код I1R3V2
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
  • Like
Реакции: Den_M
Где эта монета торгуется?До какого времени заморозка?
заморожена до окончания аирдропа вроде как подробности пока не знаю сам тему нашел на другом форуме если что узнаю дополню
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
заморожена до окончания аирдропа вроде как подробности пока не знаю сам тему нашел на другом форуме если что узнаю дополню
Ты видел там минималка 500 стоит?🤣🤣🤣Как то неправдоподобно всё это...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько за рефа дают?
10 evc
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-27-16-50-40-245_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-10-27-16-50-40-245_com.android.chrome.jpg
    117,5 KB · Просмотры: 70
  • Screenshot_2021-10-27-16-51-19-602_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-10-27-16-51-19-602_com.android.chrome.jpg
    124,2 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: Den_M
Ты видел там минималка 500 стоит?🤣🤣🤣Как то неправдоподобно всё это...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10 evc
Да биржа вроде на путную похожа, может только мне показалось. Блокчейн же выдал stx почти на 200 баксов,многие локти кусали, что не зашли, я например тоже не очень верил. Тем более делов ровно минуту, авось стрельнет
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Да биржа вроде на путную похожа, может только мне показалось. Блокчейн же выдал stx почти на 200 баксов,многие локти кусали, что не зашли, я например тоже не очень верил. Тем более делов ровно минуту, авось стрельнет
Всё возможно!Я тоже в деле😉
 
  • Like
Реакции: Den_M
Сколько за рефа дают?
10 монет также заморожены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот их поддержке в телеге @paya_one

спросил про разморозку вот че ответили

Начальный депозит составляет 100 долларов США, и вы автоматически разблокируете 10 монет evc, эквивалентных 32 долларам США. таким образом, как только вы внесете 100 долларов, в вашем кошельке будет 132 доллара, а затем вы сможете начать торговать и выводить свои деньги.

Initial deposit is 100 usd and you automatically unlock 10 evc coins equivalent to 32 usd. so once you deposit 100 your wallet will have 132 usd and then you can start to trade and withdraw your money.

наверно лучше не депать но если кто проверит отпишите здесь
 
Последнее редактирование:
10 монет также заморожены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот их поддержке в телеге @paya_one

спросил про разморозку вот че ответили

Начальный депозит составляет 100 долларов США, и вы автоматически разблокируете 10 монет evc, эквивалентных 32 долларам США. таким образом, как только вы внесете 100 долларов, в вашем кошельке будет 132 доллара, а затем вы сможете начать торговать и выводить свои деньги.

Initial deposit is 100 usd and you automatically unlock 10 evc coins equivalent to 32 usd. so once you deposit 100 your wallet will have 132 usd and then you can start to trade and withdraw your money.

наверно лучше не депать но если кто проверит отпишите здесь
Так рефами набрать можно минималку, не?
 
Так рефами набрать можно минималку, не?
деп и вывод не делал монеты в заморозке лежат насобиралось почти до минималки вот только я не понял как их все разом разморозить вериф прошел мне еще какието фантики на 7 баксов дали тоже в мороз
Screenshot.png
 
Биржа сомнительная и глюченая, я видел у одного индуса монет EVC на 16К баксов, думаю это просто фантики и вывести они их не дадут. Вносить депозит туда я бы не стал, все это очень похоже на развод...
 
размораживал кто монеты и делал вывод? я так и не решился деп делать
а они тут мне написали в фейсбук:

Привет,

Пожалуйста, позвольте мне представить нашу новую акцию "Заплати один".

Первый день выплаты жалованья Рождественский Счастливый розыгрыш для всех инвесторов первого дня выплаты жалованья
- Внесите депозит в размере 100 долларов США в период с 24 ноября 2021 года по 07 декабря 2021 года
- Привилегия 1 получите мгновенную разблокировку 50 монет EVC (150 долларов США)
- Привилегия 2 за каждые 100 долларов депозита, получите 1 счастливый билет на розыгрыш, чтобы выиграть криптовалюты, такие как BTC, Ethereum, DOGE и SHIB
- Привилегия 3 держите EVC для торговли до 25 декабря 2021 года, вы будете иметь право вращать колесо

Повезло в день рождественских подарков выиграть 40 крупных призов, таких как iPhone 13 ProMax, DJI Air 2S Drone, Apple Watch, GoPro
Возможность предоставляется только раз в год, так что не упустите большой шанс!
 
Вообщем фигня
 
Screenshot_20211219-231618_Chrome Canary.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20211219-232054_Chrome Canary.jpg
    Screenshot_20211219-232054_Chrome Canary.jpg
    140,7 KB · Просмотры: 40