Бесплатная раздача купонов 2.98/2.99$ - 3.00/3.01$ для UA,EU,US

Andrey5r

Флудер
Дней с нами
1.182
Розыгрыши
0
Сообщения
355
Репутация
2
Реакции
137
Раздаю купоны mix: 2.98/2.99$ - 3.00/3.01$
(подбирать нужный номинал не буду, отправляю случайные.)
В одни руки даю до 5 купонов.
Если кому то нужно больше, могу продать любое количество в
Telegram боте.

Для получения купонов оставляйте заявку в данной теме с количеством необходимых купонов и свой телеграмм, куда будут отправлены купоны.

На всех аккаунтах пройдена верка по почте, если Вы используете один IP для всех аккаунтов, советую делать покупку при первом заходе, так как возможна верка по смс.



Telegram
 
Последнее редактирование:
2 купончика если можно
 
  • Like
Реакции: Andrey5r
Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Andrey5r
5 купонов
 
  • Like
Реакции: Andrey5r
Заранее спасибо!
 
Я так понял, ТС потом по аккаунтам лазит и проверяет, оформили вы заказ или нет. Интересно ...
 
  • Like
Реакции: eddo и Serg01
Я так понял, ТС потом по аккаунтам лазит и проверяет, оформили вы заказ или нет. Интересно ...
ага, нечем мне еще заняться) они зареганы по реф. ссылке и я соответственно вижу кто сделал заказ а кто нет.
 
ага, нечем мне еще заняться) они зареганы по реф. ссылке и я соответственно вижу кто сделал заказ а кто нет.
А если я сделал заказ и кинул в неоплату. Планирую оплатить через 2 недели?
 
А если я сделал заказ и кинул в неоплату. Планирую оплатить через 2 недели?
Это все было написано для того, что бы брали купоны те кому они нужны. Советую делать покупки сразу, так как может кинуть на верку по смс.
 
Так купоны не для России?
 
3 штуки, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Andrey5r
они зареганы по реф. ссылке
то есть твоя выгода что бы оформляли покупки по реф ссылке?тогда приму в дар по 20 купонов(3/3) в сутки.с обязательным оформлением с меня
 
то есть твоя выгода что бы оформляли покупки по реф ссылке?тогда приму в дар по 20 купонов(3/3) в сутки.с обязательным оформлением с меня
нет, моя выгода это продажа купонов в большем количестве. А те кто используют до 5 купонов в день, это не мои клиенты, таким можно и бесплатно купоны раздавать, может надумают и больше купить.
 
  • Like
Реакции: serberger
нет, моя выгода это продажа купонов в большем количестве. А те кто используют до 5 купонов в день, это не мои клиенты, таким можно и бесплатно купоны раздавать, может надумают и больше купить.
как моя сотня купонов закончится.то обращусь(куплю)
 
  • Like
Реакции: Andrey5r
5 штуки, пожалуйста
Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Andrey5r
Доброй ночи, мне нужно 3 штуки, но вот только не ясно как оплатить, wmz у меня нет, только с карты укр банка могу)
 
  • Like
Реакции: Andrey5r