Бесплатная Музыка в ВК, а можно ли вернуть?

Есть вариант (конечно не для любителей халявы), но как раз таки с авторской музыкой - spotify
Хотя, если поиграться с прокси/впнами/подставными почтами - можно продлевать триальную версию до бесконечности
не панацея конечно, но тоже вариант
 
13гб музыки, слушаю год и еще не дошел до конца плейлиста
 
Решил откатить версию ВК с последней на 4.8.3 , ту самую которая имела в себе бесплатное прослушивание музыки без покупок, и всей херни. Извините, не хочу я платить 85 грн. в месяц за прослушивание музычки, не всегда авторской (при том что за основной домашний безлимитный интернет 80м/bit я плачу 80 грн/месяц. А за мобильный тариф 50грн/мес.)
Ближе к делу, откатившись с последней версии на 4.8.3., картина меня разочаровала, Аудиозаписи в принципе не работают: "Произошла Ошибка". И слушать музыку через сообщения от других пользователей тоже нельзя. Мэйл Ру неплохо защитились от умников которые зажали бабки. Но может все таки есть какой то способ? Лично у меня, у кого не спрошу, все говорят что откатившись, никаких проблем не возникает, слушают себе Кэшируванную музычку и все. Может из-за того что я сначала поставил последную версию, где то в корне андроида, даже после удаления приложения, остался файлик который не позволяет слушать музычку на старых приложениях, и я о нем не знаю?
Девайс - Xiaomi Mi A1
Если не знаете чем помочь, предложите плиз альтернативный вариант прослушивания офлайн музычки. (про то что можно музыку качать в телефон я и так знаю, спасибо!)
Не надо было музыку слушать на новой версии, тогда бы спокойно откатился. Я использую VK Coffee для музыки, но там нужны рут права, чтобы работал обход. Приложение работает на ура.