Бесплатная Музыка в ВК, а можно ли вернуть?

Lockerz12

Знающий
Дней с нами
3.150
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
2
Реакции
47
Решил откатить версию ВК с последней на 4.8.3 , ту самую которая имела в себе бесплатное прослушивание музыки без покупок, и всей херни. Извините, не хочу я платить 85 грн. в месяц за прослушивание музычки, не всегда авторской (при том что за основной домашний безлимитный интернет 80м/bit я плачу 80 грн/месяц. А за мобильный тариф 50грн/мес.)
Ближе к делу, откатившись с последней версии на 4.8.3., картина меня разочаровала, Аудиозаписи в принципе не работают: "Произошла Ошибка". И слушать музыку через сообщения от других пользователей тоже нельзя. Мэйл Ру неплохо защитились от умников которые зажали бабки. Но может все таки есть какой то способ? Лично у меня, у кого не спрошу, все говорят что откатившись, никаких проблем не возникает, слушают себе Кэшируванную музычку и все. Может из-за того что я сначала поставил последную версию, где то в корне андроида, даже после удаления приложения, остался файлик который не позволяет слушать музычку на старых приложениях, и я о нем не знаю?
Девайс - Xiaomi Mi A1
Если не знаете чем помочь, предложите плиз альтернативный вариант прослушивания офлайн музычки. (про то что можно музыку качать в телефон я и так знаю, спасибо!)
 
Не обновлялся вк и Кейт слушаю не парюсь
 
VK MP3 MOD
Модифицированный клиент вк, много фишек, музыка работает
 
  • Like
Реакции: Lynxire

Вложения

  • upload_2017-11-18_17-13-20.png
    upload_2017-11-18_17-13-20.png
    16,3 KB · Просмотры: 353
тоже перестал обновлять кейт мобайл когда убрали кэш аудио и почувствовал не ладное , и слушаю как раньше
 
Попробую, спасибо, но..
её каждый раз чинят
что бы не ломалась, нужно не выходить из акаунта
просто ждать обновы
ах да, можно слушать музыку не из своих аудио, просто введя капчу
 
на ведроид приложение moosic скачай и не парься
ссыль 4pda
Огромное спасибо! Мог бы, дал +реп. К сожелению раздавать ее можно только когда у самого хотя бы 5 будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
mp3 mod, все отлично работает) обновы частенько выходят)
Качну на будущее, мало ли что то произойдет с Moosic. Спасибо )
 
  • Like
Реакции: lilo
Та да блин, жопошники... Я то с момента бана не заходил вконтакте особо, не до музыки было... А тут полистал Гикхакер, точно платник сделали...
А вообще бросай это, я уже пару месяцев на гугле сижу... Цена божеская, музло какое хочешь и никаких особых проблем ни с сетями ни с чем другим...
 
Та да блин, жопошники... Я то с момента бана не заходил вконтакте особо, не до музыки было... А тут полистал Гикхакер, точно платник сделали...
А вообще бросай это, я уже пару месяцев на гугле сижу... Цена божеская, музло какое хочешь и никаких особых проблем ни с сетями ни с чем другим...
LOL, найс беспалевная реклама))
 
Не понимаю всей этой хуеты вокруг вк музыки на смартфонах
Возьми да скачай, чего мозг себе ебать?