Бесплатная Яндекс.Еда

Nikryan

Активный участник
Дней с нами
2.544
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
21
Telegram
nikryanich
Привет всем! В данной теме хочется рассказать о способе бесплатно кушать в Яндекс.Еде. Актуально. Перед написанием очень долго проверялось.
ВНИМАНИЕ! Способ работает во всех городах, однако не во всех вы можете получить скидку на 100% к корзине. Если же в вашем городе промокоды могут быть использованы и на доставку, то тогда способ полностью бесплатный.

Многие из вас пользовались сервисам СМС активаций.
- onlinesim.ru
- smska.us
- qealty.ru

Нам необходимо поочерёдно копировать номера с каждого из этих сервисов и вводить в приложение яндекс еды. Когда вы найдёте аккаунт где находиться активный заказ нам нужно перевязать аккаунт на свой номер (или виртуальный). Дожидаемся когда курьер доставит заказ.
Далее пишем в поддержку яндекс.еды ( в чате Telegram ) сообщение: "Добрый день. Почему у меня отсутствует в заказе [самый дорогой товар] и ещё [что-то среднее]. Мой номер - [номер]". В ответ получаем извинения и вам предлагают вернуть средства на карту. Нам этот вариант не подходит, карта не наша. Пишем, что нам удобнее промокодом. Вам на аккаунт начисляют промокод. ( Это около 600 рублей ). Далее делаем свой заказ. Как я писал выше в некоторых городах промокодом можно оплатить 100% от корзины + доставку, а в некоторых только 95%.
 
С таким же успехом, проще промо коды перебирать и то больше шансов будет
 
  • Like
Реакции: newcastle
а есть кто рефает заказы?на 2800 заказ только что,го в лс кто может
 
КТО РЕФАНЕТ МНЕ ЯНДЕКС? ВЧЕРА ПИЦУ НА 350р НАЕЛ
 
  • Like
Реакции: tosidi3759
При вводе смски пишет, что аккаунт временно заблокирован.
 
Есть пример промокода от Яндекс Еды?
 
  • Like
Реакции: Beton
нужно выбирать номер "яндекс еда" или другие сервисы подойдут?
Там есть вкладки бесплатные номера, иногда перепадает, иногда нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько в среднем тратишь на виртуальные номера, прежде чем попадется нужный аккаунт?
Взял первые 5 или 6
Один с заказами нашелся
 
Я так понимаю все шишки полетят в ресторан и курьера? Мдэээ...
 
  • Like
Реакции: sanef и RickToxic
мда, так себе темка... надеюсь тебе менты подкинут наркоты, а ты потом доказывай, что не лось...
 
Это он уже готовится перед тем как порешать клиента наклевитавшего на него
IBxHDjNksKs.jpg
bAh4wu3oFFY.jpg
 
Последнее редактирование:
мда, так себе темка... надеюсь тебе менты подкинут наркоты, а ты потом доказывай, что не лось...
Вряд ли достанется курьеру ибо он скажет что ебитесь с рестораном, всё было заебок. А ресторан скажет, хуй знает, положили всё. В итоге Еде дороже обойдется разбираться во всей этой параше, проще выдать промокод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ТСу надо было под хайд пустить, ща рили Еда залетит, посмотрит и поменяет свои условия обслуживания.
 
Курьер получит огромный штраф, а вы промик. Уроды.
Да ни хуя курьер не получит, т.к. вернувшись к клиенту, тот сам подтвердит свой заказ ему и с какого номера был сделан заказ. Просто в Яд еде полные олени.
 
На всех паблик номерах с этих сайтов бан теперь висит в яндекс еде