Бесплатная еда в KFC

Ты берёшь поднос с объедками и относишь их на кассу, просишь заменить еду, типа не понравилось.
А если будет акция по обмену новой туалетной бумагой взамен обкаканой, будем по сортирам лазить?
Я конечно люблю халяву, но не до такой степени, чтобы ходить и по столам подносы с обглоданными костями собирать.
 
Жду видео гайд на эту тему
 
А потом тебе вместо соуса накончают на котлетку и прикроют зеленью с булкой :troll::troll:
 
  • Like
Реакции: Dr.Woody и PavelDurov
В KFC есть акция "О вкусах не спорим" , если вас не устроило блюдо, то вы можете подойти на кассу и попросить замену.
promo_167_607695982.png

Вы можете несколько раз подряд менять любую еду, как картошку фри так и ведро с курицей
просто сказав что она была сильно солёная. А так же можно просто взять чужие обьедки и обменять их
на новую еду, ведь чек для этого вовсе не нужен, главное посидеть немного за этим столиком, чтобы
вас не спалили сотрудники KFC.
Первый способ - Вы с другом приходите в KFC , кто-нибудь один из вас покупает бургер, съедает его наполовину, после подходит на кассу и говорит, что он слишком острый, солёный и т.д., после этих слов вам будут обязаны его заменить, так можно делать раза 3 максимум, потом уже возникают вопросы, но если вы особенно наглые, то можно и большее количество раз провернуть такое.
Второй способ - По-настоящему бесплатная еда, мы также приходим в KFC, ищем стол, где остались объедки, берём поднос, там остаётся часто чек и идём на кассу, также просим заменить вам вашу еду. Они заменяют, получается, что мы поели бесплатно. Но они меняют только объедки, то есть, если вы пустую коробку от бургера принесёте они не поменяют его. Второй способ очень постыдный, мало кто решится на него, но всё же:)
Романуса посмотрел?)) тот еще даун(я про романуса)
 
  • Like
Реакции: Mushroomy
ну это же зашквар, пацаны
 
Я конечно бич , но так опускаться не буду xD