Бесплатная еда в KFC

Mushroomy

Опытный
Дней с нами
3.092
Розыгрыши
0
Сообщения
153
Репутация
0
Реакции
59
В KFC есть акция "О вкусах не спорим" , если вас не устроило блюдо, то вы можете подойти на кассу и попросить замену.
promo_167_607695982.png

Вы можете несколько раз подряд менять любую еду, как картошку фри так и ведро с курицей
просто сказав что она была сильно солёная. А так же можно просто взять чужие обьедки и обменять их
на новую еду, ведь чек для этого вовсе не нужен, главное посидеть немного за этим столиком, чтобы
вас не спалили сотрудники KFC.
Первый способ - Вы с другом приходите в KFC , кто-нибудь один из вас покупает бургер, съедает его наполовину, после подходит на кассу и говорит, что он слишком острый, солёный и т.д., после этих слов вам будут обязаны его заменить, так можно делать раза 3 максимум, потом уже возникают вопросы, но если вы особенно наглые, то можно и большее количество раз провернуть такое.
Второй способ - По-настоящему бесплатная еда, мы также приходим в KFC, ищем стол, где остались объедки, берём поднос, там остаётся часто чек и идём на кассу, также просим заменить вам вашу еду. Они заменяют, получается, что мы поели бесплатно. Но они меняют только объедки, то есть, если вы пустую коробку от бургера принесёте они не поменяют его. Второй способ очень постыдный, мало кто решится на него, но всё же:)
 
еще 3-ий способ, из помойки объедки достать и обменять, ну или не обменять и так съесть:5:
 
Это надо быть очень наглым, чтобы такое совершить или очень нищим.
 
  • Like
Реакции: alxpoff и Mushroomy
Зашел в тему, чтобы бесплатно поесть, а тут предлагают объедки на столах собирать, короче дичь полная.
 
Они так себе в убыток могут работать если подумать
 
  • Like
Реакции: Mushroomy
Зашел в тему, чтобы бесплатно поесть, а тут предлагают объедки на столах собирать, короче дичь полная.
Ты берёшь поднос с объедками и относишь их на кассу, просишь заменить еду, типа не понравилось.
 
Лол, тупо скопипастить тему с юхака, которая, к слову, полностью провалилась и была обхуесошена всеми пользователями, не плохо!
 
Лол, тупо скопипастить тему с юхака, которая, к слову, полностью провалилась и была обхуесошена всеми пользователями, не плохо!
Какой юхак, ты рофлишь, я только начало скопипастил с видео Романуса
 
Бывает,что в бургерах мало соуса или зелени, так что хотя бы за это можно поменять (буду знать).
+ иногда мясо пиздец сухое
 
  • Like
Реакции: Mushroomy
Ну бля, ващет это во всех фаст фудах так. Там у них всегда на первом месте гость и они всегда будут максимально заботиться чтобы гость остался доволен (ну или хотя бы не подал жалобу)

Работника БК пост.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и Mushroomy
жаль нету в моем городе кфс
 
Сильная тема, проверять я это конечно-же не буду....
 
  • Like
Реакции: I na Rayone и Mushroomy
Не понравилось дерьмо? попроси НОВУЮ ПОРЦИЮ!
 
  • Like
Реакции: fannyfan
Тут не только второй способ постыдный, тут все способы дичь, хотел бы я посмотреть на того кто будет по 3 раза подходить на кассу
 
думал что-то годное ,как и со схемой "как поесть нахаляву", такая дичь