Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
whpost: 1156492 написал(а):
Не знаю, попробуй

upd. попробовал активировать на других акках, вроде активируется
Мне он не нужен. Просто извинительные промики обычно привязываются.
 
В качестве компенсации и извинения, пожалуйста, примите от нас промо-код "SFO2JVPNR3" на скидку в размере 200 рублей для Вашего следующего заказа (минимальная сумма покупки – 1 рубль).
Важно: код действителен до 31.12.2017.
 
  • Like
Реакции: Boobazinger
Мне он не нужен. Просто извинительные промики обычно привязываются.

Как раз наоборот. Впервые с привязанным столкнулся, когда его прислали на почту, с комментарием "вы ничего не заказывали уже 3 месяца".
 
В качестве компенсации и извинения, пожалуйста, примите от нас промо-код "SFO2JVPNR3" на скидку в размере 200 рублей для Вашего следующего заказа (минимальная сумма покупки – 1 рубль).
Важно: код действителен до 31.12.2017.
чем проштрафились, что такой промо выписали?
 
Написал длинный пост с благодарностью форуму, оставил людям нахаляву промокодов, остальные предложил на продажу всем желающим, а в итоге спустя 10 минут пост потерли, а я получил бан за спам :(
В обратной связи не отвечают. Модератор, поясни хотя бы - тут подобные предложения в принципе запрещены или просто выглядело подозрительно?
 
Написал длинный пост с благодарностью форуму, оставил людям нахаляву промокодов, остальные предложил на продажу всем желающим, а в итоге спустя 10 минут пост потерли, а я получил бан за спам :(
В обратной связи не отвечают. Модератор, поясни хотя бы - тут подобные предложения в принципе запрещены или просто выглядело подозрительно?
Вы уже получили бан, но создали еще один аккаунт, что строго запрещено правилами, при этом еще и обращаясь ни к кому-то, а лично к модераторам?! Серьёзно?! :lol:
 
Вы уже получили бан, но создали еще один аккаунт, что строго запрещено правилами, при этом еще и обращаясь ни к кому-то, а лично к модераторам?! Серьёзно?!
Вы удивитесь, но с забаненного аккаунта особо не достучаться с вопросом "а за что?"

В любом случае, мейловских промокодов оставлю, отблагодарить же хотел все-таки, просто не ожидал недружелюбности.
MAIL4CYYL2
MAIL4UBUEQ
MAIL4NKKJ5
MAIL4YX358
MAIL49KZHR

550/1000, если что.
 
  • Like
Реакции: superlinos
Вы удивитесь, но с забаненного аккаунта особо не достучаться с вопросом "а за что?"

В любом случае, мейловских промокодов оставлю, отблагодарить же хотел все-таки, просто не ожидал недружелюбности.
MAIL4CYYL2
MAIL4UBUEQ
MAIL4NKKJ5
MAIL4YX358
MAIL49KZHR

550/1000, если что.

Ну не знаю. Поймал бан. Спокойно пообщался через мыло с модераторами. Пошли навстречу и сняли бан.
 
Написал в отзыве к ресторану,что роллы не свежие и пришлось докупать отдельно всякие добавки)
 
DC500R 500/1500 работает и в старых аккаунтах
 
VKNAKORMIT 250/600
1000 применений, успевайте!
Приятного аппетита.
 
Да я уже нашёл, он баганный
Пишет что мой город недоступен ;((
почему баганый? твой город точно есть? попробуй по этой ссылке
ппц эта прила не удобная.... я слепой или там нет возможности выбрать закрытае рестораны и сделать предзаказ
лучше уж с промиками 500\1000 закажу через сайт
 
  • Like
Реакции: JkRom
почему баганый? твой город точно есть? попробуй по этой ссылке
ппц эта прила не удобная.... я слепой или там нет возможности выбрать закрытае рестораны и сделать предзаказ
лучше уж с промиками 500\1000 закажу через сайт
ну если я написал что он баганный, то наверное мой город там есть)
а вот через твою ссылоку открывает мой город, спасибо)
ps. только вот промокод уже не доступен :C
 
REFZXDPYAG7
Промокод на 150 рублей при заказе от 700 рублей.
Приятного аппетита:truestory:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.