(БЕСЛАТНО) способ 50%баланса МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valera414

Участник
Дней с нами
2.532
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
14
Скачиваем приложение MTS Cashback
Там в разделе лк найдете свой "Промокод", запоминаем его.
Далее переходим на 5sim и выбираем mtscashback
Регаемся по вашему промокоду
профит
Чтоб получить больше профита
Затем в этом приложении идём в магазин и подключаем услугу МТС Music (первый месяц она бесплатная)
Вам приходит смс, что услуга подключена и мы идём опять в приложение. МТС кешбэк > мой кэшбек > накопленный кэшбэк.
Отключаем услугу, кэшбек остается.
Меня немного раздражают мамонты, которые пытаются продать пустоту таким же мамонтам, и потом соревнуются, кто дешевле.
 
Скачиваем приложение MTS Cashback
Там в разделе лк найдете свой "Промокод", запоминаем его.
Далее переходим на 5sim и выбираем mtscashback
Регаемся по вашему промокоду
профит
Чтоб получить больше профита
Затем в этом приложении идём в магазин и подключаем услугу МТС Music (первый месяц она бесплатная)
Вам приходит смс, что услуга подключена и мы идём опять в приложение. МТС кешбэк > мой кэшбек > накопленный кэшбэк.
Отключаем услугу, кэшбек остается.
Меня немного раздражают мамонты, которые пытаются продать пустоту таким же мамонтам, и потом соревнуются, кто дешевле.
Молодой человек, вы в курсе что МТС мьюзик можно подключить только на номер МТС, так что номера с 5сим не подойдут.
 
можно и без номера мтс )))
погуглите )
 
Скачиваем приложение MTS Cashback
Там в разделе лк найдете свой "Промокод", запоминаем его.
Далее переходим на 5sim и выбираем mtscashback
Регаемся по вашему промокоду
профит
Чтоб получить больше профита
Затем в этом приложении идём в магазин и подключаем услугу МТС Music (первый месяц она бесплатная)
Вам приходит смс, что услуга подключена и мы идём опять в приложение. МТС кешбэк > мой кэшбек > накопленный кэшбэк.
Отключаем услугу, кэшбек остается.
Меня немного раздражают мамонты, которые пытаются продать пустоту таким же мамонтам, и потом соревнуются, кто дешевле.
и что за это кашу в 250 начислят ?
 
Думаю сейчас это не актуально , так как МТС начал списывать такой кешбек обратно .
 
После 6 месяцев бесплатного пробного периода клиенты МТС могут продолжать пользоваться Apple Music всего за 169 рублей в месяц, заплатив напрямую со счета своего мобильного телефона.

Чтобы подписаться, наберите на своем телефоне.......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в теме выше у людей все на месте как я посмотрю весь кэшбек)
 

Вложения

  • ScreenShot.jpg
    ScreenShot.jpg
    58,8 KB · Просмотры: 104
ну мой вчерашний еще на месте
сегодня я не знаю уверять не буду но ночью по МСК 2 часа я делал все пока норма
 
неделю назад делал, списали кашу по 30р которая была, по 250 которую заливал на месте
 
Спасибо конечно, за такой подгон. Но инструкция полное дерьмо. Куда нажимать, где... Сами разбирайтесь. Скриншоты? Не, не слышал.
 
синие слова они жмуться не пробывал на них нажать?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы