Бесконечное место для фоток на облаке яндекса.

carapa44

Бог флуда
Дней с нами
3.367
Розыгрыши
0
Сообщения
2.200
Репутация
205
Реакции
1.368
https://disk.yandex.ru/promo/unlim
Загружать можно сколько угодно (по условиям яндекса), но только с тлф при включенной автозагрузке.
Абуз для пк- качаете эмулятор, на него яндекс.диск, и кидаете в эмуль все нужные фото, при включенном эмуляторе яндекс постепенно захапает все это
 
  • Like
Реакции: artemus и Amain


Спасибо, знаю уже давно, что дают место для приложения на мобиле без ограничений, а вот про эмулятор не подумал, спасибо за наводку.
Мне кажется, или яндекс диск сжимает качество видео, ни кто не вглядывался?:wink:
 
Спасибо, знаю уже давно, что дают место для приложения на мобиле без ограничений, а вот про эмулятор не подумал, спасибо за наводку.
Мне кажется, или яндекс диск сжимает качество видео, ни кто не вглядывался?:wink:
хз, сколько видосы туда гружу не разу не заметил, а про бесконечное (именно бесконечное) место для фото узнал недавно, слышал только что общее кол-во места увеличивают, но не фри фото.
 
4.3. Пользователь осознает и соглашается с тем, что технология работы сервисов может потребовать копирование (воспроизведение) контента Пользователя Яндексом, а также переработки его Яндексом для соответствия техническим требованиям того или иного сервиса.
Вспоминаем, что за штука такая СОРМ и с чем её едят.

А еще Яндекс - один из лидеров в области технологий по распознанию лиц на фото и видео.

Так, что это ЖЖЖ - неспроста. :D:D:D
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Вспоминаем, что за штука такая СОРМ и с чем её едят.

А еще Яндекс - один из лидеров в области технологий по распознанию лиц на фото и видео.

Так, что это ЖЖЖ - неспроста. :D:D:D
А еще можно быть очень хитрожопом, на эмулятор кидать пикчи и фото видов, не лиц :3
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
А еще можно быть очень хитрожопом, на эмулятор кидать пикчи и фото видов, не лиц :3
Ну об этом знаем только мы .... А большинство людей даже не думают, кликая не читав, кнопку "согласен" в пользовательском соглашении...

А прочтя этот топик, может у кого-то что-то щелкнет в голове.... :D:D:D
 
Ну об этом знаем только мы .... А большинство людей даже не думают, кликая не читав, кнопку "согласен" в пользовательском соглашении...
А еще иногда яндекс переодически мне на диск кидает чьи-то фото под предлогом моих, даже могу заархивировать и скинуть :3
 
А еще иногда яндекс переодически мне на диск кидает чьи-то фото под предлогом моих, даже могу заархивировать и скинуть :3
Вот это уже жёстко, могу предположить, что и твои тогда могут улетать х.з. кому...
 
  • Like
Реакции: newcastle
Вспоминаем, что за штука такая СОРМ и с чем её едят.

А еще Яндекс - один из лидеров в области технологий по распознанию лиц на фото и видео.

Так, что это ЖЖЖ - неспроста. :D:D:D
Телефоны со сканером отпечатка пальца...а теперь и со сканером ебала...Да даже вебка твоя 100% снимает тебя non stop...Мы под колпаком. Смысл уже париться?
 
Телефоны со сканером отпечатка пальца...а теперь и со сканером ебала...Да даже вебка твоя 100% снимает тебя non stop...Мы под колпаком. Смысл уже париться?
У меня вебка последний раз была, когда я по командировкам шарился, это более 10 лет назад.
Жена видать запалить меня хотела в невыгодном свете, но не прокатило.

А еще мы тогда с друзьями на НГ телемосты устраивали между городами, ставили много камер и мониторов и .... со всеми вытекающими....
:D:D:D
 
боян- бояном, а мне уведомление только пришло :3
Телефоны со сканером отпечатка пальца...а теперь и со сканером ебала...Да даже вебка твоя 100% снимает тебя non stop...Мы под колпаком. Смысл уже париться?
НИЧО НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ АНИ ЗАКЛЕЯНЫ ТАК ШО НЕ СНИМАЮТЬ
 
боян- бояном, а мне уведомление только пришло :3

НИЧО НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ АНИ ЗАКЛЕЯНЫ ТАК ШО НЕ СНИМАЮТЬ
Надеюсь, синей изолентой?
(только синяя изолента может спасти от шпионов госдепа, гамма-излучения, ядерного взрыва а заодно и от гопников в Чертаново)
 
Надеюсь, синей изолентой?
(только синяя изолента может спасти от шпионов госдепа, гамма-излучения, ядерного взрыва а заодно и от гопников в Чертаново)
БЛИН! ЧОРНАЙ ЖДИ Я ЩА ПРИДУ СХОЖУ В МАГАЗЕН БЫТАВУХЕ