☎️☎️Прием SMS👍/Кантата☕️/Modi🥇/Traekтория🌼/ВкусVилл🥬/МегаМаркет SberID🥩 Топливо🚘/Ozon🆔/Лэтуаль💄/Самокат💚/АвтоСервис🚘>|OZDock

Тема закреплена бессрочно
Не понятно из описания, на вкусвилл дается акк с 500 баллами или надо сначала купить на 500 лп за реал, а потом тратить вернувшиеся баллы?
 
Один из лучших ботов для добросовестных и ответственных покупателей.
Пользуюсь с 07.2021: 20 покупок, на 1800+р
Очень часто уникальные штуки по вкусным ценам. Рекомендую и снимаю шляпу!
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Все отлично, спасибо продавцу
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Навязывает подписку на канал для работы с ботом. Однозначно это не хорошо, убери пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: romkasnova1984
Навязывает подписку на канал для работы с ботом. Однозначно это не хорошо, убери пожалуйста.
сожалею, сам не рад, но теперь это де фекто на рынке ботоводства, по-другому никак не проинформировать часто людей, которые не читают новости, инструкции, обьявления важные по тому или иному продукту. Потом покупают и не знают, что с этим делать, несмотря на инструкции, в которых временные моменты не укажешь. Ну например, извещение, что сейчас ВкусВилл уже 4 часа на техработах и всех из аккаунтов выкинуло. Сами же люди на канал не зная его ценности, не пойдут, если им не скажешь. Вот такие дела, но подписку придется оставить:((
 
сожалею, сам не рад, но теперь это де фекто на рынке ботоводства, по-другому никак не проинформировать часто людей, которые не читают новости, инструкции, обьявления важные по тому или иному продукту. Потом покупают и не знают, что с этим делать, несмотря на инструкции, в которых временные моменты не укажешь. Ну например, извещение, что сейчас ВкусВилл уже 4 часа на техработах и всех из аккаунтов выкинуло. Сами же люди на канал не зная его ценности, не пойдут, если им не скажешь. Вот такие дела, но подписку придется оставить:((
Проверил пару своих Акков ВВ, все хорошо, бонусы и купоны на месте.
Хз почему с твоими акками какие то проблемы.
Дуракам все равно не поможет, подписаны они на канал или нет, а кому интересно сам подпишется, все таки обязаловка это плохо, игнорю таких ботов и других призываю, вести бизнес честно, без навязываний.
 
Хз почему с твоими акками какие то проблемы.
мм вы не верно поняли. С акками проблем нет. Я говорю о том, что бывают у ВВ тех работы, а люди думают, что акки невалид, хотя на канале постится обяьвление и загружают нашу поддержку. Сами они подписываться не будут, тк до этого момента ценности не понимают подписки ввиду того, что ситуация пока они не купили - для них не наступила.
Бизнес ведется честно, подписка на канал не имеет отношения к честности. Это скорее инструмент, который помогает концентрировать аудиторию.

Например, вместо канала я раньше делал тогда массовые рассылки по тем, кто в бота заходил каждый день по несколько раз. И это, поверьте, куда хуже, чем подписка на канал. Для обоих сторон. Теперь рассылки из бота 1-2 раза в в неделю, а основная масса инфо на канале идет. Теперь нет спама от бота, а если инфо на канале не так нужна кому-то, всегда есть mute. Хотя по статистике как раз на нашем канале один из высоких показателей включения оповещений - более 29-31%.
 
Интересует аккаунт Озон с баллами. Есть такие?
 
500б лету стакается с бриллиантовой картой и промо DAR1000/DAR2000 ?
 
На вопрос какие АЗС в бензопривате, продавец прочитал и проигнорировал (догадываюсь, что тebоил и лук под энк.) Уж перед входом в бензоприват, я думаю должен знать во что я вписываюсь и стоит ли. Ибо на tebойле начали душить просто на просто с баллами и тема полумертва. Более того, я считаю абсурдным делать набор в приват группу с первоначальным взносом и продавать товар который в других магазинах продается в свободном доступе и по той же цене)
 
На вопрос какие АЗС в бензопривате, продавец прочитал и проигнорировал (догадываюсь, что тebоил и лук под энк.) Уж перед входом в бензоприват, я думаю должен знать во что я вписываюсь и стоит ли. Ибо на tebойле начали душить просто на просто с баллами и тема полумертва. Более того, я считаю абсурдным делать набор в приват группу с первоначальным взносом и продавать товар который в других магазинах продается в свободном доступе и по той же цене)
Отметка о прочтении делается автоматически тк это Бот поддержки, а не напрямую общение. Так сделан бот (и не мной). Если вам не ответили в течение часа - дублируйте. Это даже написано текстом при первом запуске саппорт бота. Посмотрите пожалуйста.

К сожалению, почти все (кроме азс), что вы считаете - ошибочно. Но могу сказать, что приват на то и приват, чтобы иметь преимущества перед пабликом. Увы, надо как-то отсеивать тех, кому мы не можем помочь экономить и кто не может помочь нам строить закрытое комьюнити.
На текущий момент набор в приват временно закрыт.
 
Последнее редактирование:
Отметка о прочтении делается автоматически тк это Бот поддержки, а не напрямую общение. Так сделан бот (и не мной). Если вам не ответили в течение часа - дублируйте. Это даже написано текстом при первом запуске саппорт бота. Посмотрите пожалуйста.

К сожалению, почти все (кроме азс), что вы считаете - ошибочно. Но могу сказать, что приват на то и приват, чтобы иметь преимущества перед пабликом. Увы, надо как-то отсеивать тех, кому мы не можем помочь экономить и кто не может помочь нам строить закрытое комьюнити.
На текущий момент набор в приват временно закрыт.
Да действительно прошу прощения, ответ поступил. Но все же толку от этих АЗС уже не вижу, думаю что вариант только с я.баллами остался живой. На Toil'ах начали конкретно за баллы прессовать, выручает только красноречие
 
Да действительно прошу прощения, ответ поступил. Но все же толку от этих АЗС уже не вижу, думаю что вариант только с я.баллами остался живой. На Toil'ах начали конкретно за баллы прессовать, выручает только красноречие
у нас свой подход и свои методы:) на то и приват, чтоб не как у всех
 
Вроде Fit Service автосервис с бонусами 3000 (50% скидка) - 99р а в боте уже 2500 бонусов, все равно конечно дешево!
Купил. Была заминка с моей стороны по оплате, все разрулили. Написано как ещё получить 500 бонусов, так что да в сумме 3000.
Будем пользоваться!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magistrfet
немного бензина из привата в паблик боте. Успевайте