☎️☎️Прием SMS👍/Кантата☕️/Modi🥇/Traekтория🌼/ВкусVилл🥬/МегаМаркет SberID🥩 Топливо🚘/Ozon🆔/Лэтуаль💄/Самокат💚/АвтоСервис🚘>|OZDock

Тема закреплена бессрочно
Купил промо на премиум озона (12 месяцев). Всё супер :)
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
жирные промокоды 300 от 600 на сбераптку перенесены из привата в паблик. успейте. Перенос не по доброй воле, но что делать, кругом море недалеких людей.
 
Последнее редактирование:
Взял промокод в сбереаптеку. Моментальное получение. Все работает. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Купил аккаунт вуш, всё супер
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
ТС честен - были проблемы с озон на год - заменил
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Уважаемые покупатели. Мы полностью переехали в телеграм, без использования веб версии сайта. Пониманию, кому-то было удобно, но мобильный формат все равно выигрывает в итоге.

Из нового - завтра залью аккаунты сбер id с праймом, давно их не было.

И уже в продаже подключение VIP Статуса для клиентов мегафон всего за 50р через автоматического бота продаж. Наш эксклюзив.

Также напомню, чтт через наш публичный канал OZDock периодически идет запись в приватный магазин с уникальными закрытыми товарами.
 
Покупал 3 аккаунта на holodilnik.ru, в итоге все 3 аккаунта ушли в бан (требует паспорт отправить на почту), действовал строго по инструкции, в итоге вот что ответили: "Инструкция - лишь советы по оформлению", "В любом случае я не смогу никак тут вам помочь", "Ваше право оставлять отзыв какой хотите, но виноваты тут только вы". Т.е. из-за его инструкции получил бан, а теперь он сливается и говорит, что я сам виноват, как он сказал "не повезло". Деньги не вернули, замену аккаунтов не дали. Тупо кинули.
Ну тут все просто. Магазин, как и все другие, не несет ответственности за оформление и отмены заказов. Это часть на стороне клиента.
По этой инструкции сделаны не одна сотня заказов нашими клиентами, так что она не причем. Невозможно указать в инструкции ВСЕ ВАРИАНТЫ развития событий да и не надо это

Данный клиент оформил 4 заказа подряд на 1 и тоже фио с предоплатой. Ну что тут сказать, это и правда ваша ответственность.

Также напоминаю, перед покупкой вы ознакомлены с условиями гарантии и правилами и соглашались на них.

Кроме того, перед покупкой вы всегда можете попробовать уточнить какие-то моменты у поддержки, если сомневаетесь.

Наконец, гарантия на вход в акк и наличие баллов. На ваших аккаунтах баллы сохранились даже после отмены заказов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: /life
вот их инструкция, где написано, что на ВСЕ оформления с предоплатой стоит указывать свои реальные данные

а сейчас пишет: "Данный клиент оформил 4 заказа подряд на 1 и тоже фио с предоплатой. Ну что тут сказать, это и правда ваша ответственность."
Ну вы голову включите. Оформите заказы с разницей в пару суток, а не подряд. Оформите на настоящие данные получателя - это друг, подруга, родственник, не обязательно вы сами. Если было неясно что так можно - саппорт всегда поможет, подскажет

Отзыв оставили - отлично. Тема не дискуссия для обсуждения, тем более ваши баллы на акках на счету
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: /life
Регулярно беру сбер, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
🔥 ЛЭтуаль в боте по 59р - промо все еще работает и отлично идет вместе с 1000 баллами на акке, итого скидка 2000 от 3000р. Успевайте оформить заказ.

👉 Из других новостей - веб-версия магазина (старая) более не работает даже как БД. Поэтому теперь перенести старые балансы, кто не успел за 2 месяца постучаться в саппорт - никак, увы.
👉 Все же формат бота в телеграмме дает кучу преимуществ. Тут и нормальная рефералка (бывает аж 20%), и удобные способы оплаты. Быстрая поддержка (5-8минут) и нет проблем с выдачей товара после оплаты, как часто было в веб-магазине.
👉 За эти месяцы у нас появлялись и изчезали, добавлялись и продавались разные товары. Такого разнообразия раньше у нас было, так как ориентир был на ОЗОН. Но даже сейчас мы не бросаем озон, а лишь ждем удобного момента, пока там будет что предложить, помимо аккаунтов (есть в продаже сейчас) и премиум статуса на 1мес
👉 У нас есть приватный бот с крутейшими эксклюзивныи товарами, которые вы никогда не найдете в паблике. Попасть туда непросто, но возможно. Надо всего лишь подписаться на наш канал (в первом сообщении этого топика он указан) и читать выходящие посты.
 
🔥 ЛЭтуаль в боте по 59р - промо все еще работает и отлично идет вместе с 1000 баллами на акке, итого скидка 2000 от 3000р. Успевайте оформить заказ.

👉 Из других новостей - веб-версия магазина (старая) более не работает даже как БД. Поэтому теперь перенести старые балансы, кто не успел за 2 месяца постучаться в саппорт - никак, увы.
👉 Все же формат бота в телеграмме дает кучу преимуществ. Тут и нормальная рефералка (бывает аж 20%), и удобные способы оплаты. Быстрая поддержка (5-8минут) и нет проблем с выдачей товара после оплаты, как часто было в веб-магазине.
👉 За эти месяцы у нас появлялись и изчезали, добавлялись и продавались разные товары. Такого разнообразия раньше у нас было, так как ориентир был на ОЗОН. Но даже сейчас мы не бросаем озон, а лишь ждем удобного момента, пока там будет что предложить, помимо аккаунтов (есть в продаже сейчас) и премиум статуса на 1мес
👉 У нас есть приватный бот с крутейшими эксклюзивныи товарами, которые вы никогда не найдете в паблике. Попасть туда непросто, но возможно. Надо всего лишь подписаться на наш канал (в первом сообщении этого топика он указан) и читать выходящие посты.
Подскажи, пожалуйста, мб не догоняю.
В боте есть 3 опции - 500, 800 и 1000.
За 59р получается акк с 800 баллами + через промик STYLE можно сбить 1000р.
Но получится же 1800 от цены? Просто хочу понять как получить 2000/3000 за 59р)
 
Подскажи, пожалуйста, мб не догоняю.
В боте есть 3 опции - 500, 800 и 1000.
За 59р получается акк с 800 баллами + через промик STYLE можно сбить 1000р.
Но получится же 1800 от цены? Просто хочу понять как получить 2000/3000 за 59р)
все верно, а за 59 и не будет уже 1000 баллов. Увы, Токо 1800 скидка
 
Вкусвилл периодически в боте, мониторим наличие на канале
 
Здравствуйте. Бот не работает, не перенаправляет после кнопки "проверить" подписку на канал
 
Здравствуйте. Бот не работает, не перенаправляет после кнопки "проверить" подписку на канал
тех. проблемы, как решим, можно будет пользоваться. Проверяйте канал тг
 
тех. проблемы, как решим, можно будет пользоваться. Проверяйте канал тг
железобетонное спасибо за сегодняшнюю лавку 50%, закупились на 6000. дальше уже тупо антифрод не пускает
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Вип статус Мегафон 4-6 месяцев это рандом ? Как купить на пол года именно?
 
Вип статус Мегафон 4-6 месяцев это рандом ? Как купить на пол года именно?
нет четкой гарантии на 6 мес. Гарантия на 4 мес, но скорее всего проработает 6. Как-то так, потому и цена такая
 
Ну что это нельзя оставить без отзыва. Хотелось купить вип статус Мегафон, закинул деньги, с киви сняли а на баланс не пришли, написал а саппорт и там не знаю тс или наемный кто но мегаадекватный и терпеливый человек и отвечает быстро. Вообщем по стечению обстоятельств (киви долго смс не шли), я оплатил заказ через 1-2 сек после окончания время на оплату, с киви списалось, а на баланс бота не зачислили, это понял потом после общения с саппортом. Тс если саппорт ты ну сорян так уж вышло, ты вел себя достойно мое уважение. Что касается самого товара, выдаётся промокод для активации в Тг боте, на персональный тариф не подключилось, на 2 архивных тоже, то что без гарантий перед покупкой предупреждали тут тоже без притензий не повезло просто:)
Удачи в бизнесе и по меньшей клиентов вроде меня :))) да после всего случившегося сам предложил забрать пром и вернуть на баланс бота согласно правилам, просто что хотелось бы получить у меня тут нет, а что есть мне не нужно или уже это есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Magistrfet
Ну что это нельзя оставить без отзыва. Хотелось купить вип статус Мегафон, закинул деньги, с киви сняли а на баланс не пришли, написал а саппорт и там не знаю тс или наемный кто но мегаадекватный и терпеливый человек и отвечает быстро. Вообщем по стечению обстоятельств (киви долго смс не шли), я оплатил заказ через 1-2 сек после окончания время на оплату, с киви списалось, а на баланс бота не зачислили, это понял потом после общения с саппортом. Тс если саппорт ты ну сорян так уж вышло, ты вел себя достойно мое уважение. Что касается самого товара, выдаётся промокод для активации в Тг боте, на персональный тариф не подключилось, на 2 архивных тоже, то что без гарантий перед покупкой предупреждали тут тоже без притензий не повезло просто:)
Удачи в бизнесе и по меньшей клиентов вроде меня :)))
Пс продам код за 100₽ без гарантий брал за 159 + комса:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да после всего случившегося сам предложил забрать пром и вернуть на баланс бота согласно правилам, просто что хотелось бы получить у меня тут нет, а что есть мне не нужно или уже это есть.
оч подробно и правдиво, так все и вышло. Действительно, с мегафоном заранее никак не проверить подключение, увы.
Давайте закинем на баланс, поверьте, в боте у нас мегаадекватные бывают товары, подойдут и для вашего региона. МОжет не сейчас, но потом.
 
  • Like
Реакции: Северный