Benqi

Verified_User

Знающий
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.339
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
0
Реакции
35
Куплю готовые аккаунты Benqi с верифом/без в неограниченном количестве. 500/1000 рублей. Первый контакт л.с.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maksakov


Для РБ Верифка доступна?
 
Нужны готовые акки, рега закрыта уже. Кто вчера делал -милости прошу.
 
Странно, цены от 50 баксов на них))
 
Странно, цены от 50 баксов на них))
Если eu то да) за рф аккаунты никогда столько не дадут) рынок ещё давно поломали) так бы да и у нас сейчас цены были нормальные
 
Если eu то да) за рф аккаунты никогда столько не дадут) рынок ещё давно поломали) так бы да и у нас сейчас цены были нормальные
Ну не знай, продал ру акк, за 80 баксов, вам конечно решать
 
Ну не знай, продал ру акк, за 80 баксов, вам конечно решать
Вот сейчас задав вопрос где ты такую цену нашёл, сразу же будет ответ на другом форуме, там чувак скупает изи, попросишь ссылку ответ будет бл@ уже не помню где, щас поищу типа)
 
Вот сейчас задав вопрос где ты такую цену нашёл, сразу же будет ответ на другом форуме, там чувак скупает изи, попросишь ссылку ответ будет бл@ уже не помню где, щас поищу типа)
Самое забавное, ТС мне вчера написал в личку и я ему дал где покупают, а сегодня он создаёт тему))
Подозрительно, не?))
 
  • Like
Реакции: Verified_User
Самое забавное, ТС мне вчера написал в личку и я ему дал где покупают, а сегодня он создаёт тему))
Подозрительно, не?))
Понятно дело он будет навариваться, у меня лежит 13 аккаунтов на данный момент) я держу их на чёрный день потому что цена 500 руб это бред
 
Самое забавное, ТС мне вчера написал в личку и я ему дал где покупают, а сегодня он создаёт тему))
Подозрительно, не?))
Так что за форум где по 80 баксов берут? Мне прям аж интересно стало, сам продавать не буду просто посмотреть, надеюсь не чернуха?
 
Так что за форум где по 80 баксов берут? Мне прям аж интересно стало, сам продавать не буду просто посмотреть, надеюсь не чернуха?
Я вчера двум написал, мне кажется этого достаточно) а то сейчас расплодятся темы с покупкой за 100р
 
  • Like
Реакции: Verified_User