BelBet бесплатные колёса фортуны

Mavrodi0909

Новый пользователь
Дней с нами
1.100
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте, началась акция в BelBet с 12:00 01.11.2021 до 12:00 03.11.2021. За каждого приглашенного друга будут давать по 1 колесу Фортуны. Вполне неплохой вариант подняться без вложений
Мой код t9rhy
Вывод работает 1000%
 
Последнее редактирование:


печально, но уже ноябрь (11 месяц)
 
да еще и для беларуси походу только
 
И какой другим профит с твоей рефки?
 
И какой другим профит с твоей рефки?
Бро, я не говорю регать по-моей рефке
Если аккаунта нет, можешь зарегать и ввести мой код, мне будет приятно
А вообще я написал тему только для ознакомления. Может кто-то будет приглашать друзей по своей. Л-логика?
И это не рефка, а просто код, который ты вводишь сам по желанию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да еще и для беларуси походу только
Главное номер Беларусский нужен. Верификация там не нужна
 
Бро, я не говорю регать по-моей рефке
Если аккаунта нет, можешь зарегать и ввести мой код, мне будет приятно
А вообще я написал тему только для ознакомления. Может кто-то будет приглашать друзей по своей. Л-логика?
И это не рефка, а просто код, который ты вводишь сам по желанию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное номер Беларусский нужен. Верификация там не нужна
А ты забавный однако вкидывать сюда свои рефки лишь для твоего профита, гений одним словом.
 
Гений, я никого не заставляю вводить этот код, ясно? Я даже не оставил ссылку на само приложение, ваше право указывать мой код или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты забавный однако вкидывать сюда свои рефки лишь для твоего профита, гений одним словом.
👆
 
Гений, я никого не заставляю вводить этот код, ясно? Я даже не оставил ссылку на само приложение, ваше право указывать мой код или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

👆
А при чем тут ссылка на приложение если ты и так указал что это за контора и оставил свою рефку от неë говорю гений не иначе хз почему тебя такого весельчака ещё не заминусовали за такие рефки ради онли себя
 
А при чем тут ссылка на приложение если ты и так указал что это за контора и оставил свою рефку от неë говорю гений не иначе хз почему тебя такого весельчака ещё не заминусовали за такие рефки ради онли себя
Давай начнем с самого начала, вижу умом ты особо не вышел... Так вот, я дал просто мысль, кто хочет, тот введёт код, кому это не нужно, может не вводить, ясно? ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!
Тебе могу посоветовать прочесть книжку русского языка, глаза хочется с мылом мыть после тебя) Хотя бы знаки препинания... Прошу))
 
Давай начнем с самого начала, вижу умом ты особо не вышел... Так вот, я дал просто мысль, кто хочет, тот введёт код, кому это не нужно, может не вводить, ясно? ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!
Тебе могу посоветовать прочесть книжку русского языка, глаза хочется с мылом мыть после тебя) Хотя бы знаки препинания... Прошу))
Чел, можно не вставлять сюда свою рефку, а просто выложить инфу, но соре ты решил себе рефок за просто так понабивать, по этому к тебе и идет этот негатив. П. С. На запятые проверь это тоже.