Белая. Заработок на сезон

Valer0n

Флудер
Дней с нами
2.768
Розыгрыши
3
Сообщения
327
Репутация
40
Реакции
893
Telegram
Pumfik
Все ближе приходят жаркие деньки а это значит что появятся арбузы
Суть заработка проста до беспредела. Покупаем арбузы, делаем из них свежий сок и продаём.

Список подручных средств:
1) Широкий нож
2) Удлинитель (розетка) и ручной блендер с грушеобразной насадкой
3) Одноразовые стаканчики ( разных объемов)
4) Сахар и арбузы
5) Переносные стол,стул(желательно раскладные, возможно обойтись без стола, но будет неудобно)
6) Панамка что бы не напекло голову
Теперь к самой схеме:
Берём выше указанные вещи и идем к любому месту на улице с большим потоком людей, но что бы максимально рядом был магазин с арбузами ( магнит, пятёрочка ) или же точка продажи этих самых арбузов. Желательно магазин , так как с ними же можно договориться о бартере - арбузы/розетка. Или же ищем любое кафе/ магазин и договариваемся о аренды розетки для удлинителя для вывода на улицу. Установили стол и стул, провели розетку , закупили 2-3 арбуза , поставили надпись мол :" свежий арбузный сок. Готовим при вас за пару минут". Ждем покупателей.

Рецепт сока
Ножом делаем с боку арбуза неглубокий надрез в виде квадрата ( размером примерно 7х7 см , можно меньше или больше для удобства но такой что бы пролезал блендер ) что бы убрать твёрдую корку. Далее блендером мельчим там все вокруг да около- получаем свежий сок. Наливаем в стаканчик ( можно придумать что-то в виде воронки для удобства разлива) и добавляем немного сахара. Можно так же закупить трубочки для коктейлей и добавлять их к соку. Все готово!

Организационные моменты и сложности :
Арбузы кончаться , а что бы зайти в магазин за новыми нужно забирать свои рабочие вещи ибо их могут просто кто-то присвоить себе. Поэтому должно быть все максимально компактно и переносимо.
Со стороны закона ничего не могу сказать , так как не располагаю такой информацией, но думаю не должно быть проблем)

Эпилог:
Цену на соки установить можно разную , зависит от местности и города ( естественно должно выводить в плюс ). Главное найти золотую середину , думаю около 50-70 рублей за 0,2 л будет не плохо ( но не факт).
Можно попробовать и с дынями или гранатом.
Можно поставить на полупассив найдя человека который будет работать за вас , а вы получаете процент. Соответственно можно сделать несколько точек. Что бы человек которого вы наняли не клал деньги себе в карман , можно поставить точку перед какой либо камерой магазина и сказать что все отслеживается. Так же думаю что очень зайдёт на мероприятиях типа дня города.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ewe, prospere и Hulio
ебаните минус реп тсу за ебаные паблик способы из 2013, у меня лимит
 
  • Like
Реакции: SCHIZZO
Объясните мне мотивацию покупателей. Зачем кому-то покупать этот сок, если на сегодняшний день в магазинах полно прохладительных напитков самых разнообразных и экзотических вкусов?
 
Объясните мне мотивацию покупателей. Зачем кому-то покупать этот сок, если на сегодняшний день в магазинах полно прохладительных напитков самых разнообразных и экзотических вкусов?
Все просто. Стоит помойка с соком,а ты умираешь с жажды,а магазин в минутах 10 от тебя,ты офк возьмешь сок рядом
 
  • Во всех городах есть людные места, торговля в которых считается незаконной.
  • Прежде чем начать торговать, вам потребуется зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя (куда без этого? + налоги платить) и выяснить, в каких местах вам можно работать
ТС, про это не забывай, а то пойдет Сычев, один день поторгует, а из соседнего магазина жалобу подадут, и через неделю у Сычева будет слушание в суде
 
Последнее редактирование:
  • Во всех городах есть людные места, торговля в которых считается незаконной.
  • Прежде чем начать торговать, вам потребуется зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя (куда без этого? + налоги платить) и выяснить, в каких местах вам можно работать
ТС, про это не забывай, а то пойдет Сычев, один день потаргует, а из соседнего магазина жалобу подадут, и через неделю у Сычева будет слушание в суде
это мипед
мы все тут АПАСНЫЕ
и все можем нарушать закон
все боятся анимешников с мипеда

это как околофутбола
только околопомойки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XUYAch19, 26gavrik и Hulio
Все просто. Стоит помойка с соком,а ты умираешь с жажды,а магазин в минутах 10 от тебя,ты офк возьмешь сок рядом
Ммммм, помойки с соком.... Все как я люблю(нет).
2192786299.jpg
 
Объясните мне мотивацию покупателей. Зачем кому-то покупать этот сок, если на сегодняшний день в магазинах полно прохладительных напитков самых разнообразных и экзотических вкусов?
все думают, что свежий сок в ларьке полезнее, т.к. натуральный
 
если по городу 3-4 точки разместить то думаю не плохой профит, ток это все для лайферов, а не для пользователей мопеда.
 

Похожие темы