[Белая схема] Вариант подработки для студентов

Sainto

Знающий
Дней с нами
2.805
Розыгрыши
0
Сообщения
167
Репутация
37
Реакции
116
Доброго времени суток! Данная схема не из простых, но имеет ряд плюсов:
1. Возможность подработки студентам/старшим школьникам
2. Малые затраты на инструмент
3. Возможность иметь постоянных клиентов.

Сама идея родилась после прочтения данной статьи http://www.forbes.ru/svoi-biznes/is...t-kak-ustroen-biznes-po-ukhodu-za-zakhoroneni
Перейдем к самой модели,которую мы фактически слижем со статьи,но гораздо ее упростим.
Нашей услугой будет являться уход за могилами (уборка мусора,покраска ограды и т.д.).
Основными клиентами станут иммигранты (стоит согласиться с бизнес моделью автора статьи, лучше всего искать клиентов среди евреев,так как они финансово обеспечены и очень религиозны).
Главной нашей проблемой будет поиск клиента - его можно найти через тематические форумы (иммигранты, городской портал), пытаться давать объявления и т.д.
Самое главное - это получение отзывов.Чем больше потенциальный клиент увидит положительных отзывов ,тем более велик шанс заказа.
Форма отчета - фотографии. Форма оплаты - электронные деньги, переводы,чеки.

Небольшое послесловие: Данный материал я написал от чистой души и не прошу ни копейки денег. Написан для вечнобедной категории студентов,коим и сам когда-то был. Материал можно считать открытым и я готов добавлять все дополнения/улучшения от участников форума.Всем удачи.

Есть еще пару известных способов заработка,если статью оценят -напишу еще.
 
ебать ты жжешь сегодня
 
да я лучше сдохну от голода, чем буду ухаживать за мертвыми мексикосами и хачами.
 
  • Like
Реакции: iCaramel и Sainto
  • Like
Реакции: olexandrovich и iCaramel
Ты сам пробовал этим заниматься?
 
Ты сам пробовал этим заниматься?

Лично я этим не занимался (данную тему буквально недавно вычитал). Во времена учебы я бегал по рынкам и предлагал визитки делать, тоже прикольная работенка)