Белая работа в Нфт проекте, не требующая опыта

Horov

Новый пользователь
Дней с нами
764
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Добрый день, у нас свой Нфт проект, нам требуются работники которые будут работать в наших социальных сетях. В основном взаимодействовать в комментариях под постами с людьми. В сутки таких взаимодействий у вас получится делать в сутки 500 рублей. Работы много, людей нужно много, самые активные и продуктивные смогут участвовать в жизни проекта долгосрочно. Также есть возможность получить более ответственную должность с большим уровнем заработка. Для отклика пишите в мой телеграм @Horov. Выплаты производятся раз в два дня. Инструкцию по работе и расходники, сопровождение до результативности обеспечим. От вас только активность и продуктивность в работе
 
500 * 30 = 15000
Это учитывая что надо работать все 30 дней, без выходных. На кого это расчитано?
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
500 * 30 = 15000
Это учитывая что надо работать все 30 дней, без выходных. На кого это расчитано?
Действия элементарные, по времени вечер может занять около 4 часов. Это начальная позиция, чтобы проверить команду и идти с ней дальше. Мы заинтересованы только в сильных людях, с кем построим этот проект и следующие. Вы походу хотите в своей жизни только нажимать кнопку "бабло"
 
Действия элементарные, по времени вечер может занять около 4 часов. Это начальная позиция, чтобы проверить команду и идти с ней дальше. Мы заинтересованы только в сильных людях, с кем построим этот проект и следующие. Вы походу хотите в своей жизни только нажимать кнопку "бабло"
Ну, тут 99% форума хочет "ее" нажимать :)
 
Ну, тут 99% форума хочет "ее" нажимать :)
Я пока не нашел такой. Если кто найдет, дайте знать) Единственное что могу гарантировать, это наличие задач, за выполнение которых буду во время выплачивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера сделал выплаты, сможете найти на других форумах пруфы, либо у них узнать
 
Последнее редактирование: