Как вам такой заработок

  • Хороший

    Голосов: 6 40,0%
  • Плохой

    Голосов: 9 60,0%

  • Всего проголосовало
    15

Leon7447

Король флуда
Дней с нами
1.154
Розыгрыши
0
Сообщения
643
Репутация
0
Реакции
61
bbux.net свеженький букс который предлагает зарабатывать различными способами платит как $ так и на Bitcoin адрес

Огромное количество опросников

Ежедневный бонус 0.02 $ за просмотренную рекламу

  • Вкладка EARN MONEY - Различные методы заработка реклама букс29-07-2021 bbux.png

  • View Advertisements - просмотр PTC ежедневной рекламы до 0.0025 $ за 1 рекламу ( рекламы много )

  • JungleOfferwall, Offers4All, SkippyAds, Bitswall - Опросы, PTC, Видео, Установка приложений и игр от 0.1 $ до нескольких долларов за задание

  • Вкладка OFFERWALLS - Опросники Дорогостоящие задания опросы 29-07-2021 bbux.png

  • OfferToro, Mediumpath, Wannads, Adgem, Offers4All, AyetStudios, Personaly, KiwiWall, SkippyAds, Bitswall, Cpx-Research , JungleOfferwall, Lootably, Adscendmedia
  • Вкладка - ADVERTISE дешевая реклама за 1 $ можно заказать 7000 просмотров вашей рекламы реклама 29-07-2021 bbux.png

  • 1 Credits = 1 просмотр
  • Минималка на вывод 0.01 $ на Payeer, Perfect Money, Bitcoin вывод букс29-07-2021 bbux.png выплата bbux01-08-2021 payeer.png

букс bits 29-07-2021 bbux.png
 
Последнее редактирование:
где вывод?
 
Тс так то всё не плохо ты описал только хоть где вывод минималки? Так как я понял за 5 минут её можно заработать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1627750979216.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не реально опросы не работают пишет что вы не подходите и т д!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1627751181285.png
 
Последнее редактирование:
в смысле где вывод вы что скрины
в смысле где вывод а там где минималка не скрин вывода вот еще с Payeer заскринил выплата bbux01-08-2021 payeer.png
Тс так то всё не плохо ты описал только хоть где вывод минималки? Так как я понял за 5 минут её можно заработать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 325764
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не реально опросы не работают пишет что вы не подходите и т д!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 325767
Опросы проходить реально я же их прохожу как то к ним нужно привыкнуть и поначалу отказов будет много нужно научиться проходить их и советую начать с опросника wannads заполните профиль когда будут доступны опросы по профилю в колокольчике будут цифры
 
поставил на вывод

выплата ожидание 04-08-2021 bbux.png
 
Выплата с букса
выплата bbux 05-08-2021 payeer.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свежая выплата
 
Последнее редактирование:
выплата
выплата bbux 13-08-2021 payeer.png
выплата bbux 09-08-2021 payeer.png
 
выплата
выплата bbux 21-08-2021 payeer.png
 
You do not have enough Cashout Points in your account to complete this operation.
Your minimum Cashout Points is 1000.
Почему сразу про подводные камни не рассказал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как решить эту проблему?
 
You do not have enough Cashout Points in your account to complete this operation.
Your minimum Cashout Points is 1000.
Почему сразу про подводные камни не рассказал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как решить эту проблему?
ну в этом больших проблем нет пройдите любой опрос или задание и у вас буде куча этих поинтс

все что вы делаете в опросниках засчитывается как очки поинтс

там на форуме есть описание за что сколько дают достаточно выполнить любое задание из опросников на сумму в районе 0.1 $ и выводите бес проблем
так же там есть PTC ссылки за них тоже дают поинтс в опроснике BITTSWALL их много

описание с форума

ПРИВЕТ, УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ BBUX

Для ясности я хочу объяснить, что такое «Очки вывода».
Мы используем кешаут-баллы, чтобы этот сайт оставался стабильным.

Вы можете зарабатывать деньги на множестве вещей и снимать деньги без ограничения платежа!

Все, что вам нужно, чтобы набрать 1000 очков вывода и запросить вывод.
Вы можете легко получить очки кэшаута, щелкнув Offerwall Ads и делая предложения.

Каждый выигрыш в $ 0,0001 принесет вам 1 очко кешаута. Если вы нажмете на дорогостоящее объявление, вы можете заработать баллы кешаут до суммы, равной стоимости объявления. Например, если вы нажмете на объявление со стоимостью 0,0025 долл. США, вы получите 25 баллов кэшаута.

Примечание. Очки вывода можно заработать только с помощью Offerwall Ads.
1000 очков кэшаута будут уменьшаться после каждого запроса на оплату.
 
Последнее редактирование:
букс платит проходите опросы и в конце месяца получайте бонус на баланс от 0.4 $
 
В опросниках тоже много PTC ссылок и других быстрых заданий не требующих много времени
в опроснике Bitswall много ежедневных ptc ссылок с оплатой в поинтах и одновременно в $
опросники02-09-2021 bbux.png
 
выплата букс платит
выплата bbux 05-09-2021 payeer.png
 
Ахуеть! ОН НОВЫЙ Я УЖЕ РАД КАК СОБАКА , А ОН ЕЩЕ И ИНОСТРАННЫЙ?! Я УЖЕ КОНЧАЮ СЛЕЗАМИ, А ТАК ЕЩЕ И ВИДЕО ЕСТЬ АЖ ПИЗДЕЦ!!1ОДИН ВЕРНИТЕ МОИ ГЛАЗА Я НЕЧЕГО ЛУЧШЕ В ЭТОЙ И СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ. КОГДА УВИДЕЛ ОПРОСЫ Я ПРЯМ НА МОНИТОР СДЕЛАЛ ДЕТЕЙ, ХОЧУ ЕЩЕ
Заебали уже паблики САРы пилить
 
Ахуеть! ОН НОВЫЙ Я УЖЕ РАД КАК СОБАКА , А ОН ЕЩЕ И ИНОСТРАННЫЙ?! Я УЖЕ КОНЧАЮ СЛЕЗАМИ, А ТАК ЕЩЕ И ВИДЕО ЕСТЬ АЖ ПИЗДЕЦ!!1ОДИН ВЕРНИТЕ МОИ ГЛАЗА Я НЕЧЕГО ЛУЧШЕ В ЭТОЙ И СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ. КОГДА УВИДЕЛ ОПРОСЫ Я ПРЯМ НА МОНИТОР СДЕЛАЛ ДЕТЕЙ, ХОЧУ ЕЩЕ
Заебали уже паблики САРы пилить
С тобой все нормально ?o_O
 
Да, а вот с тобой нет, херню очередную скидываешь на падлик движке
чем тебе не угодил сайт на чем бы он не был сделан заработать там можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на сайте дешево можно разместить собственную рекламу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выплата
 

Вложения

  • bbux свежая 03-10-2021 payeer.png
    bbux свежая 03-10-2021 payeer.png
    30,7 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
Тогда уже адвего выбрать или соцпаблик, зачем тратить время на bbux?)
 
выплата
bbux свежая 21-10-2021 payeer.png