Баунти liteland ( вывод сразу почти) платят LTC

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.385
Розыгрыши
6
Сообщения
1.287
Репутация
28
Реакции
1.048
Баунти liteland
LTC
1- переходим по ссылке реф кому не сложно можно по рефке=) ----- не реф
2- указываем свой кошелек LTC ( я взял и биржа yobit так как там нет лимита на ввод)
3- переходим в раздел bounty
4- выбираем задание, выполняем и отправляем отчет.(ссылку на пост или видео) ( читаем условия всегда)
5- я делал 1 твит у меня 600 подписчиков , через 3 дня после отправки отчета на кошелек упало 0.0074 LTC ( 0.53$) и это за 1 твит только.
6- задания разные, есть и телеграм и ютуб, но я для пробы делал только твитер

если у кого выскакивает окно при заходе в раздел баунти, просто кликните на пустое место экрана и оно пропадает, и выбираем задание .




rZJMZp2Jeu0.jpg


p.s: не нашел инфу дают ли что то за приглашения или нет

CHMsFP5th8I.jpg






добавлено 11.09.

1- запилил видео на ютуб взял наркутку просмотров за 100р получил 5 usd
2- там есть графа спам, сделал 1 спам рефки. количество спама 100 шт в сутки можно . мне дали 3р за 1 сообщение.

за вчера
1- запилил видео на ютуб взял наркутку просмотров за 100р получил 5 usd
2- там есть графа спам, сделал 1 спам рефки. количество спама 100 шт в сутки можно . мне дали 3р за 1 сообщение.


так что регистрируйтесь и снимайте профит на дошик

mCCM4XK6AiI.jpg
 
Последнее редактирование:
за пол бакса 3 дня ждать проверки отчета, срань какая-то
 
за пол бакса 3 дня ждать проверки отчета, срань какая-то
так тебе ни кто не мешает сделать все задания какие там есть, видео , телеграм. и т.д. зато платят сразу и проверенно . а не как в других дропах, делаешь и не известно что получишь=)
 
так тебе ни кто не мешает сделать все задания какие там есть, видео , телеграм. и т.д. зато платят сразу и проверенно . а не как в других дропах, делаешь и не известно что получишь=)
Я сужу по тому, что ты в теме написал. Исходя из этого и пишу свое мнение.
С твоими аргументами можно и на всяких сео сайтах рекламу смотреть за 10 деревянных в неделю - стабильно, надёжно.
 
Баунти liteland
LTC
1- переходим по ссылке реф кому не сложно можно по рефке=) ----- не реф
2- указываем свой кошелек LTC ( я взял и биржа yobit так как там нет лимита на ввод)
3- переходим в раздел bounty
4- выбираем задание, выполняем и отправляем отчет. ( читаем условия всегда)
5- я делал 1 твит у меня 600 подписчиков , через 3 дня после отправки отчета на кошелек упало 0.0074 LTC ( 0.53$) и это за 1 твит только.
6- задания разные, есть и телеграм и ютуб, но я для пробы делал только твитер


p.s: не нашел инфу дают ли что то за приглашения или нет

CHMsFP5th8I.jpg
Что с этим делать??
Screenshot_1.png
 
Я понял что ссылку надо..а какую..?? у меня это окошко выскакивает при нажатии на баунти ...
просто кликни на любое место экрана и все. она пропадает. выбираешь задание и снизу кнопка отправки отчета есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
mCCM4XK6AiI.jpg



платят отлично, за видео 4 минутное 5 баксов. ( потрачено на накрутку просмотров 100р)
 
Не тратьте время и деньги, не платят они. В интернете полно скринов с выплатами, но там смешные суммы 0,001LTC и меньше. Чуть больше закинете пропадут деньги. Поддержки нет, некуда даже пожаловаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя вы тут не вкладываетесь, а на их расскрутке пытаетесь заработать, тогда вам не актуально))
 
Не тратьте время и деньги, не платят они. В интернете полно скринов с выплатами, но там смешные суммы 0,001LTC и меньше. Чуть больше закинете пропадут деньги. Поддержки нет, некуда даже пожаловаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя вы тут не вкладываетесь, а на их расскрутке пытаетесь заработать, тогда вам не актуально))
так ни кто не призывает кидать туда что то,а за баунти выплаты идет