Банк Санкт-Петербург - 1700 рублей за дебетовую карту

cheber

Флудер
Дней с нами
2.694
Розыгрыши
0
Репутация +/-
20
Реакции
262
ясчитаю.jpg

Доброго времени суток!

Предлагаю рефбэк 700 рублей от меня за оформление бесплатной дебетовой карты «ЯСЧИТАЮ» (подробнее о карте тут) + 1000 бонусных рублей Вам начислит банк. Бонусные рубли можно потратить в магазинах-партнерах банка, поездку на такси или метро, оплату топлива [1 бонус = 1 рубль] (подробнее о бонусной программе тут).

Также имеется возможность получить 1700 рублей от меня за оформление кредитной карты 100 дней без процентов (подробнее о карте тут) + 1000 рублей от банка.

Рефбэк перечислю после получения выплаты от банка. Также в условиях акций оговорено, что в случае превышения общей суммы Вознаграждения сверх 4000,00 (Четырех тысяч рублей 00 копеек) в соответствии с п. 2 ст. 224 и ст.217 Налогового кодекса РФ размер НДФЛ составляет 35%. Организатор, исполняя обязанности налогового агента, исчисляет, удерживает и перечисляет в бюджет РФ налог на доходы физических лиц, в связи с этим если все таки банк станет удерживать эти 35% с меня, соответственно, рефбэк по дебетовой карте будет 550 рублей, а по кредитной - 1200 рублей. Возможно, удерживать не будут, этого знать не могу.

Само собой, при оформлении по моей ссылке не переходить на сайте никуда дополнительно, чтобы ссылка не пропала.
Также заранее уточняйте есть ли в Вашем городе данный банк.

→ 18+

→ После получения карты нужно стать участником бонусной программы «ЯРКО» через интернет-банк или мобильное приложение, а также совершить минимум одну покупку на любую сумму

→ Участником акции может стать физическое лицо, удовлетворяющее одному из условий:

- отсутствие действующего Договора комплексного банковского обслуживания в Банке;

или

- отсутствие в течение 15 месяцев, предшествующих месяцу обращения за оформлением Карты, действующих кредитных обязательств перед Банком, операций по Счету и остатка денежных средств на Счете/составляет менее 10 000 (Десяти тысяч) рублей.

→ Выплата вознаграждения Участникам Акции осуществляется Банком не позднее 31.01.2022 года включительно.

→ Период проведения Акции: до 31 декабря 2021 включительно.

→ 18+

→ Кредитного лимит по карте: от 30 000 (Тридцати тысяч) рублей до 750 000 (Семьсот пятидесяти тысяч) рублей;

→ Участник 2 в Период проведения Акции должен:
в случае подачи заявки через Промо-страницу на выпуск Карты и предоставление к Карте кредитного лимита - оформить на свое имя и получить Карту, заключить с Банком Кредитный договор на предоставление кредитного лимита к Карте.

→ Карта Участника 2 и Кредитный договор на предоставление кредитного лимита к Карте на дату выплаты вознаграждения Участникам должны быть действующими.

→ Выплата вознаграждения Участникам Акции осуществляется Банком не ранее, чем через 30 (Тридцать) календарных дней с даты заключения Кредитного договора, и не позднее 28.02.2022 года включительно

Полные условия тут

Если заинтересовало, добро пожаловать в телеграм за ссылкой и уточнения деталей: karbon261

Последнее редактирование:

cheber

Флудер
Дней с нами
2.694
Розыгрыши
0
Репутация +/-
20
Реакции
262
Оформлял дебетовую карту в ноябре на отца, сегодня пришла 1000 р на мой счет и на его бонусный счет также 1000 бонусов начислили. Заказать карту, получить и выполнить условия можно до конца декабря, деньги для рефбека и бонусы начислят до конца января.
Если заинтересовало, добро пожаловать в телеграм за ссылкой и уточнения деталей: karbon261
Скрин БСПБ с 1к - копия.jpg

Screen Shot 12-14-21 at 10.47 PM.PNG

Bnifer

Участник
Дней с нами
46
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
1
Клиент для банка должен быть новым?

cheber

Флудер
Дней с нами
2.694
Розыгрыши
0
Репутация +/-
20
Реакции
262
Клиент для банка должен быть новым?
Участником акции может стать физическое лицо, удовлетворяющее одному из условий:

- отсутствие действующего Договора комплексного банковского обслуживания в Банке;

или

- отсутствие в течение 15 месяцев, предшествующих месяцу обращения за оформлением Карты, действующих кредитных обязательств перед Банком, операций по Счету и остатка денежных средств на Счете/составляет менее 10 000 (Десяти тысяч) рублей.

EscaIadE

Флудер
Дней с нами
972
Розыгрыши
1
Репутация +/-
0
Реакции
104
Telegram
KostyaPiter
Всё отлично, 1000 бонусов получил, рефбэк 700р тоже) ТСу респект)

• Like
Реакции: cheber