Банят акки сволочи!

Valer0n

Флудер
Дней с нами
2.786
Розыгрыши
3
Сообщения
325
Репутация
40
Реакции
893
Выручайте советом, вчера наделал акков вк, делал в инкогнито, но без впн. Сегодня захожу страница забанена навсегда, типо фото нету. Сегодня я наделал тоже прилично акков и если я на всех зайду и фотку поставлю, заблочат всё равно или нет?


*На странице нет фотографий, по которым можно установить личность её настоящего владельца. Поэтому, к сожалению, доступ к странице восстановить невозможно.*
 
Последнее редактирование:
Номер то через смс-сервис подтверждал или как?
 
Юзай прокси тогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или меняй юзер агент, может отпечаток, хз через что ещё может палить вк
 
такое в 2013 прокатывало. ясен пень что надо прокси юзать. и то гарантий нет
 
Юзай прокси тогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или меняй юзер агент, может отпечаток, хз через что ещё может палить вк
Ок,спасибо за совет)
 
Выручайте советом, вчера наделал акков вк, делал в инкогнито, но без впн. Сегодня захожу страница забанена навсегда, типо фото нету. Сегодня я наделал тоже прилично акков и если я на всех зайду и фотку поставлю, заблочат всё равно или нет?


*На странице нет фотографий, по которым можно установить личность её настоящего владельца. Поэтому, к сожалению, доступ к странице восстановить невозможно.*
тоже отлетело 15 аков ,хотя один чудом выжил
п.с я так понял фотка нужна для разморозки ,типа нужно отправить им свое фото на фоне бана или еще чего
 
Выручайте советом, вчера наделал акков вк, делал в инкогнито, но без впн. Сегодня захожу страница забанена навсегда, типо фото нету. Сегодня я наделал тоже прилично акков и если я на всех зайду и фотку поставлю, заблочат всё равно или нет?


*На странице нет фотографий, по которым можно установить личность её настоящего владельца. Поэтому, к сожалению, доступ к странице восстановить невозможно.*

Ньюфаг. Если ты зарегал акк, но не выставил фотку - банят автоматом через 24 часа без возможности разбана. Когда регаешь, всегда сразу заполнять нужно
 
Ньюфаг. Если ты зарегал акк, но не выставил фотку - банят автоматом через 24 часа без возможности разбана. Когда регаешь, всегда сразу заполнять нужно
Не трынди, проверил...Создал пустышку, без фото, без всего, но прокси сменил, всё норм! Дело было в впн короче, палил и банил в течение 24 часов
 
Только что сам зарегал 24 акка.
Регал через инкогнито хром, у меня динамик айпи. Через каждые три акка менял айпи.
Что реально акки завтра забанят? т.е. лучше сейчас зайти и на все акки любые фото поставить?
 
Не трынди, проверил...Создал пустышку, без фото, без всего, но прокси сменил, всё норм! Дело было в впн короче, палил и банил в течение 24 часов
Говорю по своему опыту когда регал десятки акков
 
ip и юзер агент
че тут голову ломать то
 
фото не по
Только что сам зарегал 24 акка.
Регал через инкогнито хром, у меня динамик айпи. Через каждые три акка менял айпи.
Что реально акки завтра забанят? т.е. лучше сейчас зайти и на все акки любые фото поставить?
Фото не поможет если спалил, не трать время проверенно) Насчёт 3 акка смена айпи хз, сам сегодня ещё 35 сделал, но айпи менял с каждым акком
 
фото не по

Фото не поможет если спалил, не трать время проверенно) Насчёт 3 акка смена айпи хз, сам сегодня ещё 35 сделал, но айпи менял с каждым акком
если что спалил?
типа нельзя регать два акка с одного айпи и браузера? бред же
 
если что спалил?
типа нельзя регать два акка с одного айпи и браузера? бред же
Бред не бред, говорю же не знаю, по своему опыту 15 акков без смены айпи в режиме инкогнито забанили, 2 других пустышек со сменой айпи живут. Сегодня каждый со сменой, завтра отпишу в бан или нет
 
Петр, к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она заблокирована навсегда.
Эта страница была заблокирована модератором с таким комментарием:
Подозрительная активность страницы
Фак((((((
 
Петр, к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она заблокирована навсегда.
Эта страница была заблокирована модератором с таким комментарием:
Подозрительная активность страницы
Фак((((((
Вот тебе и бред) У меня вроде живы все, 1 акк = 1айпи
 
10 страниц блокнули((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот тебе и бред) У меня вроде живы все, 1 акк = 1айпи
так. как именно правильно нужно регаться? какой бесплатную смену ип использовал?
 
Кому номера под ВК нужны 15 руб, ру