Бандлы в стиме

krakozyabro

Участник
Дней с нами
3.792
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
8
С недавних пор в стиме ввели систему бандлов, типа тебе не надо платить за весь пак, докупаются только те игры, которых у тебя нет.
9d44522fa8c2.png

Кто-нибудь знает можно ли купить пак целиком, чтобы подарить другу?
 
С недавних пор в стиме ввели систему бандлов, типа тебе не надо платить за весь пак, докупаются только те игры, которых у тебя нет.
9d44522fa8c2.png

Кто-нибудь знает можно ли купить пак целиком, чтобы подарить другу?
можно
 
не все бандлы реализированы
 
Он в корзину кладется с неполной ценной, под гифтом пишутся игры которых у меня нет, и купить в подарок не могу нажать
c2c5cfc56a8b.png
 
ты думал что в рай попал?
Я хочу купить полный гифт за полную стоимость, но получается только этот бандл. Я понимаю что это не моя персональная скидка на гифт!
 
Я хочу купить полный гифт за полную стоимость, но получается только этот бандл. Я понимаю что это не моя персональная скидка на гифт!
Вроде от валв нельзя брать, уже говорили
p.s там даже написано Бекооос.. мол, потомуууу, что у вас есть уже из валв пака ииигры, то вы не можете приобрести гифтооом. Опяяять же, потому что на игры от валв почему-то такие ограничения, может просто так, а может, потому что их перепродают часто.
 
Последнее редактирование:
Норм придумали =)
 
Нельзя. После этого нововведения с бандлами даже если нет ни одной игры из него на аккаунте все равно нельзя. Попробуйте взять в подарок например бандл Just Cause 3 + Rise of the Tomb Raider. Тоже ничего не получится.
 
вроде щас гифты от вольво ака кс и прочие такие игры не покупаются более как гифты, толкьо себе можно купить и все,
 
  • Like
Реакции: Orlan
Последнее редактирование:
Бандлы теперь вообще в подарок покупать нельзя или нельзя покупать лишь от Valve?