Бан в Доте? ВАТАФАК

Чет у меня теперь страх, а могут забанить если вообще никаких прог левых не ставил ? Просто кто то посчитает что ты играешь с читами ?
 
Чет у меня теперь страх, а могут забанить если вообще никаких прог левых не ставил ? Просто кто то посчитает что ты играешь с читами ?
Да, поэтому стоит не играть.
А по сути, в той же КС в пометке к репорту есть пункты, такие как использование различных программ и т.п. и многие, тыкая репорт любому тащеру/бустеру/просто взбесившему человеку, ставят галку на этом пункте, но никого так и не забанили незаслуженно.
 
Да, поэтому стоит не играть.
А по сути, в той же КС в пометке к репорту есть пункты, такие как использование различных программ и т.п. и многие, тыкая репорт любому тащеру/бустеру/просто взбесившему человеку, ставят галку на этом пункте, но никого так и не забанили незаслуженно.
Я вообще в кс и доту не играю, только в гташечку 5 или лефт фо дедик 2, иногда еще в киллинг флоринг немножечко.
 
Я вообще в кс и доту не играю, только в гташечку 5 или лефт фо дедик 2, иногда еще в киллинг флоринг немножечко.
Суть в том, что не ссы, если ничего не юзаешь из стороннего софта, то бан не словишь. А если и прилетит вак, то по ошибке и скоро снимут.
 
Vac по ошибки ни разу ещё никому не прилетал
 
что-то зачастили треды про вак баны, что здесь, что и на д2.ру
 
Мне вот помню на старом движке доты давали вак бан(Мне дали на месяц) причём за то что сервера доты клал.
 

Вложения

  • 2015-08-02 21-59-47 Скриншот экрана.png
    2015-08-02 21-59-47 Скриншот экрана.png
    130,5 KB · Просмотры: 385
  • Like
Реакции: Hadukkin
Когда я пилил плюхи (пытался) для дотки, вроде погодных эффектов без айтемов и замена всего худа доты мне прилетало пару раз VAC на доту на месяц каждый, но на профиле ничего не весело
 
а где указано, что ВАК только на доту?
может быть ТС читерил в ксго, ему выдали ВАК, а так как, насколько я помню если дают ВАК в одной СУРС-игре от Вальв, он распространяется и на другие сурс-игры (TF2, L4D 1/2, gmod, css, и тд..). логично: дота2 - на движке СУРС2, возможно теперь ВАК с других игр распространяется и на дотку?
 
а где указано, что ВАК только на доту?
может быть ТС читерил в ксго, ему выдали ВАК, а так как, насколько я помню если дают ВАК в одной СУРС-игре от Вальв, он распространяется и на другие сурс-игры (TF2, L4D 1/2, gmod, css, и тд..). логично: дота2 - на движке СУРС2, возможно теперь ВАК с других игр распространяется и на дотку?

Можно в настройках стима посмотреть в какой игре вак, мне пишет что в доте!
 
Даже не знал что есть вак в дотке...
 
Vac по ошибки ни разу ещё никому не прилетал

Поссал на лицо, вак могут дать за репорты. А репорты могут кидать если человек очень хорошо играет допустим
(Лично знаю друга, который ебошит очень мощно, ему давали вак, он писал в поддержку, они все проверяли и снимали вак)
 
лучше не играй в это дерьмо..
 
"SweetyPie, post: 35993, member: 227"]Поссал на лицо, вак могут дать за репорты. А репорты могут кидать если человек очень хорошо играет допустим
(Лично знаю друга, который ебошит очень мощно, ему давали вак, он писал в поддержку, они все проверяли и снимали вак)

ты дебил? бан за репорты? иди убейся клоун))
 
Последнее редактирование:
щас бы вак за репорты получить..
 
  • Like
Реакции: Garapu3
Вак бан оспорить нельзя, так что надеюсь это массовая ошибка. И не только у меня вак
Кто то писал уже только в кс ему бан дали по его словам не за что))) есть 2 выхода. 1)Пиши в тп и говори что я не читирил и тд.2)меня маел и всё что можно поменять регай новый ак и пиши что 2 недели назад сломался пк не заходил в стим всё это время,а тут пытаешься зайти и не можешь и тд думаю ты понял и на всякий случай поменяй айпи когда будешь мыло менять и всё остальное=) Сори за ошибки писал на скору руку :D