бан на аккаунте

pavlo2.00

Король флуда
Дней с нами
3.655
Розыгрыши
0
Сообщения
553
Репутация
109
Реакции
483
Выдали несколько дней бан на аккаунте в стиме, с причиной "Подозрение в мошенничестве"
Аккаунт 13 лет выслуги (покупал).
Служба поддержки пишет:
"Если вы не можете получить доступ к этому аккаунту и вы являетесь его первым владельцем, пожалуйста предоставьте как можно больше доказательств из этого списка: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2268-EAFZ-9762&l=russian

Если вы не являетесь первым владельцем этого аккаунта, пожалуйста, учтите, продажа, покупка, обмен и передача Steam-аккаунтов, привязанных к ним игр или цифровых ключей посторонним лицам — это нарушение Соглашения подписчика службы Steam.

Мы не поможем вам с восстановлением доступа к этому аккаунту, пока вы не предоставите доказательства, что вы создали этот аккаунт или сделали первою покупку на нем.
"
Возможно кто то фиксил такую проблему, если да то прошу помочь.
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Тебе сами манагеры дали ключи к открытию своего аккаунта.
 
я когда красную табличку снимал, скинул чеки с wm как я покупал игрульки и кидал на баланс.
4-5 скринов и мне убрали табличку.
еще я писал первую почту, дату и координаты регистрации аккаунта, ну и всё вроде
 
я когда красную табличку снимал, скинул чеки с wm как я покупал игрульки и кидал на баланс.
4-5 скринов и мне убрали табличку.
еще я писал первую почту, дату и координаты регистрации аккаунта, ну и всё вроде
кидал скрины оплат тоже.
Вот с покупкой первой игры траблы, так как купил акк.
 
кидал скрины оплат тоже.
Вот с покупкой первой игры траблы, так как купил акк.
а, да, я ключи нескольких игр скинул.
именно ключи, посмотрел просто в библиотеке, не помню уже как, года 2 назад было
 
Если не знает первую почту,то скрины не помогут...
 
поможем лайками
 
поможем лайками
46%20Sibirskaya%20laiyka%202.jpg
 
Мне недавно блокировали аккаунт на время проверки, подозревали в мошенничестве. Говорят, мы точно не знаем в чём дело, но вы точно что-то нарушили (лол). Если повторится - заблокируем без предупреждения и уже навсегда.
 
Ибо не надо людей обманывать
 
Вот до чего фермерство доводит!
:derpgop:
 
Выдали несколько дней бан на аккаунте в стиме, с причиной "Подозрение в мошенничестве"
Аккаунт 13 лет выслуги (покупал).
Служба поддержки пишет:
"Если вы не можете получить доступ к этому аккаунту и вы являетесь его первым владельцем, пожалуйста предоставьте как можно больше доказательств из этого списка: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2268-EAFZ-9762&l=russian

Если вы не являетесь первым владельцем этого аккаунта, пожалуйста, учтите, продажа, покупка, обмен и передача Steam-аккаунтов, привязанных к ним игр или цифровых ключей посторонним лицам — это нарушение Соглашения подписчика службы Steam.

Мы не поможем вам с восстановлением доступа к этому аккаунту, пока вы не предоставите доказательства, что вы создали этот аккаунт или сделали первою покупку на нем.
"
Возможно кто то фиксил такую проблему, если да то прошу помочь.
все, забудь про этот аккич, ты им пока первый ключ от кс 1.6 не дашь, они не разблочат, там без вариантов
и хоть ключу 2 года, или 3, без первого без шансов