Баланс закончился. Не актуально.

t2marketbot

Участник
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
4
Баланс закончился. Не актуально.
Пополнение баланса через маркет биржу TELE2 (Теле2) за 50%.

  • Пишите в Telegram https://t.me/t2marketbot и узнаете есть ли у меня возможность купить ваш лот (т.к. баланс может закончиться)
  • Если да, создаете лот минут или гигабайт, указав максимальную стоимость лота
  • Переводите на кошелек/карту 50% от стоимости лота, и говорите какой лот мне купить (смайлы, имя, тип трафика)
  • После подтверждения оплаты я выкупаю этот лот, и на ваш баланс поступают средства в размере стоимости лота

Оплата: Яндекс деньги/ЮMoney/На карту

Баланс можно тратить на оплату тарифа, покупки на бирже и услуги связи. Выводить нельзя!
 
Последнее редактирование:
- Пишите в Telegram https://t.me/t2marketbot и узнаете есть ли у меня возможность купить ваш лот (т.к баланс может закончиться)

- Если да, создаете лот минут или гигабайт, указав максимальную стоимость лота

- Переводите на кошелек/карту 50% от стоимости лота, и говорите какой лот мне купить (смайлы, имя, тип трафика)

- После подтверждения оплаты я выкупаю этот лот, и на ваш баланс поступают средства в размере стоимости лота



Баланс можно тратить на оплату тарифа, покупки на бирже и услуги связи. Выводить нельзя!


Оплата: Яндекс деньги/ЮMoney/На карту
За отзыв?
 
  • Like
Реакции: kutun
- Пишите в Telegram https://t.me/t2marketbot и узнаете есть ли у меня возможность купить ваш лот (т.к баланс может закончиться)

- Если да, создаете лот минут или гигабайт, указав максимальную стоимость лота

- Переводите на кошелек/карту 50% от стоимости лота, и говорите какой лот мне купить (смайлы, имя, тип трафика)

- После подтверждения оплаты я выкупаю этот лот, и на ваш баланс поступают средства в размере стоимости лота



Баланс можно тратить на оплату тарифа, покупки на бирже и услуги связи. Выводить нельзя!


Оплата: Яндекс деньги/ЮMoney/На карту
ну да тут надо за отзыв как минимум
 
  • Like
Реакции: Makos и creative36rus
Минимум за 3 отзыва )
 
  • Like
Реакции: creative36rus
За отзыв не делаю. Баланс быстрее закончится, чем отзывы какую-то пользу принесут, т.к. баланса немного - остатки, и нового уже не будет.
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
странный чел, хотел взять балник, но тс скинул реквизиты и дропнул переписку
 
  • Like
Реакции: t2marketbot
странный чел, хотел взять балник, но тс скинул реквизиты и дропнул переписку
Потому что ты пропал куда-то, думал слился я и удалил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
~12000 осталось
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: creative36rus
Последнее редактирование:
ТС огонь выкупил у меня 1400 мин, быстро и чётко отзывы ждать не стал очень нужно было)
 

Вложения

  • 2021-02-15_153929.png
    2021-02-15_153929.png
    12,3 KB · Просмотры: 58
  • photo_2021-02-15_15-41-56.jpg
    photo_2021-02-15_15-41-56.jpg
    39,8 KB · Просмотры: 56
ТС все сделал четко а самое главное недорого!!!Рекомендую!
 
Осталось ~₽4000
 
сделал сегодня все на высшем уровне ( затупил я немного в связи со своими делами , человек помог в сложившейся ситуации). респект
 
Все быстро, без обмана. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: t2marketbot
Всё, баланс закончился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя... еще одно пополнение до 700р. вполне возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баланс закончился. Предложение больше не актуально.
 
Последнее редактирование: