баги авторизации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VLADEASY

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.917
Розыгрыши
0
Сообщения
1.810
Репутация
40
Реакции
805
при авторизации на форуме. при этом я все-таки попадаю на аккаунт.
Форум Miped.ru - Ошибка
Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, нажмите "Назад" в браузере, обновите страницу и попробуйте снова.


каждый раз, когда посещаю главную - кикает с аккаунта на форуме. на главной не могу залогиниться:
Ошибка авторизации
Внимание, вход на сайт не был произведен. Возможно, Вы ввели неверное имя пользователя или пароль.


зарегаться на главной с тем же ником я не могу
Ошибка регистрации
  • Недопустимая длина имени. Логин не может быть менее 3 символов и более 30 символов!
  • Вы используете недопустимое имя!
 
Последнее редактирование:
я на главной залогинется не могу, а тут спокойно)
 
ну че але, че делать будем?
 
может просто ты немного ебанут?
ты, блять, если совсем нихуя не понимаешь че как работает в этих ваших интернетах, то лучше не лезь. спасибо
какие нахуй куки, это рассинхрон бд форума и главной
на ебаной главной нельзя зарегать ник с таким пиздатым шрифтом, а тут можно. я уже сам блять все знаю, просто пусть кто-нибудь из местных инвалидов пофиксит
 
ты, блять, если совсем нихуя не понимаешь че как работает в этих ваших интернетах, то лучше не лезь. спасибо
какие нахуй куки, это рассинхрон бд форума и главной
на ебаной главной нельзя зарегать ник с таким пиздатым шрифтом, а тут можно. я уже сам блять все знаю, просто пусть кто-нибудь из местных инвалидов пофиксит
Ты только в очке умеешь шарить ))0
Ради тебя никто время тратить не будет
Есть вариант тебе ник сменить на чисто англ без пробелов, на главную дела сделать, и обратно вернуть, но вернись на предложение выше ))0
 
при авторизации на форуме. при этом я все-таки попадаю на аккаунт.
Форум Miped.ru - Ошибка
Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, нажмите "Назад" в браузере, обновите страницу и попробуйте снова.


каждый раз, когда посещаю главную - кикает с аккаунта на форуме. на главной не могу залогиниться:
Ошибка авторизации
Внимание, вход на сайт не был произведен. Возможно, Вы ввели неверное имя пользователя или пароль.


зарегаться на главной с тем же ником я не могу
Ошибка регистрации
  • Недопустимая длина имени. Логин не может быть менее 3 символов и более 30 символов!
  • Вы используете недопустимое имя!
Для начала почисти КЕШ!!
 
На твоём форуме нашли баг? Не хочется его исправлять? Назови всё это фичей! +уважение от форумчан (вау, крутая фишка, найс форум) +свободное время -головная боль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.