Баг Steam

Den_

Участник
Дней с нами
3.071
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
5
Недавно нашёл баг с возвратом игры Just Cause 2, а точнее с дополнением мультиплеера.
Собственно описывать тут нечего, главное не просрочить сроки возврата и не играть в сингл более 2-х часов. Сколько часов вы наиграете в МП неважно.

Пруфы:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

P.S. Извиняюсь если это уже где-то было, возможно я не один заметил такой баг.
 
  • Like
Реакции: war_time, Hulio и z3u5
  • Like
Реакции: ReQu1eM
Он про то, что в мультиплеер можно играть даже после возравата сингла
Хотя в стиме
Нет, игра должна быть обязательно(Возможно потом можно будет играть на пиратке). Просто если надоест играть в МП со временем, можно отдать назад игру и вернуть свои деньги.
 
Нет, игра должна быть обязательно(Возможно потом можно будет играть на пиратке). Просто если надоест играть в МП со временем, можно отдать назад игру и вернуть свои деньги.
О том что можно возвращать покупки знают уже все и вся......
 
Парень имеет ввиду, что при игре бесплатные отдельно купленные DLC время засчитывается для DLC, а не для игры, а значит, что можно наиграть в DLC 1000 часов, а в игре 0 и вернуть деньги, как надоест.
Такое думаю прокатит с любой игрой :6:
 
  • Like
Реакции: Antmarin и Den_
О боже... Самые глупые отписались? Разжую для "особенных" МП дополнение для JC2 имеет отдельный счётчик времени, в этом и есть суть бага. В МП можно играть хоть до посинения(у меня 10 часов было, возврат прошёл), а позже вернуть деньги как надоест.
 
Парень имеет ввиду, что при игре бесплатные отдельно купленные DLC время засчитывается для DLC, а не для игры, а значит, что можно наиграть в DLC 1000 часов, а в игре 0 и вернуть деньги, как надоест.
Такое думаю прокатит с любой игрой :6:
Вот! С любой похожей системой работает этот способ.
 
А ничего что дают две недели на возврат с момента покупки?
 
  • Like
Реакции: Justman
с borderlands 2 RU
тоже самое, если вернуть игру, то исчезнет только Borderlands 2, а RU Останется
:8:
 
  • Like
Реакции: CiceronnoreciC
Раньше не мог написать, мля.