B(Куплю)>CSGO Keys(Ключи от сундуков) по 124 WMR/ 1,94 WMZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.165
Розыгрыши
0
Сообщения
771
Репутация
29
Реакции
365
B(Куплю)>CSGO Keys(Ключи от сундуков) по 122-124 WMR/ 1,93-1,94 WMZ
Skype RightSeNN
 
Update: Актуальная цена в WMZ. Цену в рублях уточняйте.
 
Лол, на том же сайте по продаже кс вещей цена 2usd который в шапке форума рекламируется
 
Лол, на том же сайте по продаже кс вещей цена 2usd который в шапке форума рекламируется
Взято с сайта в шапке:
upload_2017-3-10_3-37-2.png

Нельзя просто пройти мимо?:6:

П. С. Цены постоянно меняються... К примеру за Гамма 2 кей Дают всего 1.9, Самый популярный сейчас перчаточный 1.92. Я же даю 1.94. + 4 цента! Мною указана средняя цена Иногда я могу дать и больше, иногда меньше за какой нибуть ключь. Комуто выгодно продать мне, комуто на сайт в шапке, ну а комуто пройти мимо.
 
Взято с сайта в шапке:
Посмотреть вложение 55726
Нельзя просто пройти мимо?:6:

П. С. Цены постоянно меняються... К примеру за Гамма 2 кей Дают всего 1.9, Самый популярный сейчас перчаточный 1.92. Я же даю 1.94. + 4 цента! Мною указана средняя цена Иногда я могу дать и больше, иногда меньше за какой нибуть ключь. Комуто выгодно продать мне, комуто на сайт в шапке, ну а комуто пройти мимо.
Есть около 100 ключей возьмешь по 124?
 
Есть около 100 ключей возьмешь по 124?
Актуальна цена в дол. Цена в руб зависит от курса на момент обмена. Примерная цена указана несколько постов выше.

Да и ты вроде же говорил что ты с Белоруси и у тебя нету Вебмани.
 
Актуальна цена в дол. Цена в руб зависит от курса на момент обмена. Примерная цена указана несколько постов выше.

Да и ты вроде же говорил что ты с Белоруси и у тебя нету Вебмани.
у меня есть вебмани но нету киви, не путай... 113 руб за кей это слишком мало
 
у меня есть вебмани но нету киви, не путай... 113 руб за кей это слишком мало
Как сказать. Пример того же сайта с шапки которым мне упрекал человек выше. Glove key 111 RUB.
Я указываю среднюю цену так как разница между некоторыми ключами существенна. Сейчас готов взять по 114-115 Руб.
Если у тебя нужные мне ключи готов взять по 115.
upload_2017-3-10_16-29-40.png
 
Как сказать. Пример того же сайта с шапки которым мне упрекал человек выше. Glove key 111 RUB.
Я указываю среднюю цену так как разница между некоторыми ключами существенна. Сейчас готов взять по 114-115 Руб.
Если у тебя нужные мне ключи готов взять по 115.
Посмотреть вложение 55794
вот только сейчас все скупы берут по 119-122
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.