[Автовыдача] ♻️ IGOOODS 1500/1500 ♻️

Оставлю пока нейтральный отзыв (потом как решится вопрос поправлю)!
Суть такова , купил вчера в боте 2 промо РДЖ . Как положено применение промо записал на видео что бы не было притензий к друг другу! Один промо сработал , второй нет. ТС вчера пообещал сделать замену ( замены так и не было ). Сегодня в боте была продажа промо (но мне замену так и не прислал , ну типо забыл про меня).

Пока претензии нету , жду замену!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё ,проблема решена , замена сделана! Работать с ТС можно! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreidO
ТС адекватный, промо рабочие, рекомендую
 
  • Like
Реакции: GreidO
Всё круто, купил ржд всё сработало! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: GreidO
ЗАЛИЛ ПРОМОКОДЫ ЯНДЕКСА И КУПОНЫ МАГНИТА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗАЛИЛ ПРОМОКОДЫ ЯНДЕКС АФИША НОМЕНАЛОМ 550 Р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗАЛИЛ ПРОМОКОДЫ СИТИМОБИЛ НОМЕНАЛОМ 550 Р И ВК ЕДА 300 Р
 
Последнее редактирование:
Взял промики яндекс афиши и все вэригуднайс
 
  • Like
Реакции: GreidO
ЗАЛИЛ ПРОМОКОДЫ ЯНДЕКС АФИША НОМЕНАЛОМ 550 Р
 
Взял 2 промика, один использовал сразу все супер, второй оставил до 31 :) можно смело брать
 
  • Like
Реакции: GreidO
Взял 2 промо яндекс афиша на матрицу)спасибо)буду брать ещё)
 
  • Like
Реакции: GreidO
ПОПОЛНИЛ Я.АФИШУ
 
Взял два промокода, всё четко! А главное быстро)
 
  • Like
Реакции: GreidO
Брал купоны магнит, все прошли без проблем
 
  • Like
Реакции: GreidO
СНИЗИЛ ЦЕНУ НА ВСЕ КАТЕГОРИИ МАГНИТА
 
Взял баллы Яндекса, все четко. Затупил на выдаче, автор помог разобраться. Рекомендую
Screenshot_2022-01-18-15-13-19-978_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: GreidO
Прикупил в боте я+ 300, балы на месте, в акк зашёл, будем тратить, автор, спасибо.
 
  • Like
Реакции: GreidO
Решил впервые взять аккаунт Яндекс.Плюс с 300 баллами. ТС достаточно быстро ответил (в течение 1 минуты с момента моего сообщения ему) и все подробно объяснил, что и как делать, а также как их потратить. Рекомендую покупать у него товар, качество товара и поддержка на высоте!)
 
  • Like
Реакции: GreidO
29CF685F-6FEF-41E8-A343-6D72BB9032BB.jpeg

огонь 🔥
 
  • Like
Реакции: GreidO
Брал тут аккаунт, потратить баллы в первый день не смог. Через двое суток было успешное списание на Яндекс. Заправки. ТС ответил быстро, поддержка оперативная
 
  • Like
Реакции: GreidO
Купил акк, баллы на месте. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: GreidO
Так как тс просто игнорирует мои сообщения в телеграмме, отпишу здесь. В общем 2-3 дня назад купил у него 20 акков яндекса с 300 баллами. Спросил заранее, типа акки будут жить, он сказал, да, автореги. Сейчас захожу на некоторые из них, а там 0 баллов и в истории поездок кто-то с этих акков катается на такси. То есть человек продал эти акки не только мне, но и еще кому-то. Из 20 акков как минимум 7 были проданы еще кому-то (на скрине написано 4, потому что на тот момент еще не все аккаунты были проверены). Надеюсь, что тс образумится и ответит, иначе буду создавать арбитраж.
Проблему решили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Человек выдал замену, в итоге там опять оказались акки, которые он уже продавал мне, либо акки, на которые нельзя зайти, потому что ответ на секретку неверный. Тс опять ушел в игнор и весь вчерашний день не отвечает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreidO
Залил кучу акков яндекс +