[Автовыдача 24/7] Промокод сбермобайл скидка 100% на тариф "Оптимальный" 6 месяцев

yseraaa

Бог флуда
Дней с нами
3.004
Розыгрыши
1
Сообщения
2.186
Репутация
43
Реакции
2.419
В продаже промокоды на сбермобайл скидка 100% на тариф "Оптимальный" 6 месяцев

1631285521083.png



Цена за промокод сбермобайл скидка 100% на тариф "Оптимальный" 6 месяцев - 40р

КУПИТЬ - @xxali_bot


Введи промокод на https://sbermobile.ru/ , выбрав тариф «Оптимальный», или сообщи его консультанту в отделении СберБанка. Для физических лиц при смене тарифного плана скидка отключается.
До 31.12.21
Гарантия 30 минут





В наличии: много


По опту писать в тг @xxdone (от 10 штук)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Starenik
Если это коды из контакта, то там скидка 30% на тариф. Это в полных условия написано.
 
Если это коды из контакта, то там скидка 30% на тариф. Это в полных условия написано.
На 30% это другие промо оттуда же
100% промо есть, а то что там сбер говорит про 30 - их выдумка
 
В телеграме указано до 31.12. Срок чего?
Через сайт точно можно применить? Я так понимаю убрать стандартную скидку сайта в 30% и ввести промокод из телеграма. Этого будет достаточно для оформления?
Если просто скидку убрать и зайти в оформление тарифа, там все равно скидка в 30% отображается и там ее не отключить.
 
В телеграме указано до 31.12. Срок чего?
Через сайт точно можно применить? Я так понимаю убрать стандартную скидку сайта в 30% и ввести промокод из телеграма. Этого будет достаточно для оформления?
Если просто скидку убрать и зайти в оформление тарифа, там все равно скидка в 30% отображается и там ее не отключить.
Очевидно что срок действия акции и соответственно промокода
На сайте сбермобайла вводишь промокод и автоматом пишет скидка 100% на 6 месяцев вместо 30%
 
Очевидно что срок действия акции и соответственно промокода
На сайте сбермобайла вводишь промокод и автоматом пишет скидка 100% на 6 месяцев вместо 30%
Все разобрался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал. Самовывозом. Завтра с утра перед работой пойду забирать. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yseraaa
Все разобрался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал. Самовывозом. Завтра с утра перед работой пойду забирать. Спасибо!
Могут прикопаться со своими 30%(сбера косяк), отпишись в тг если так будет
 
Могут прикопаться со своими 30%(сбера косяк), отпишись в тг если так будет
Я скрины заказа сделал с промокодом примененным и далее после подтверждения заказа. Там везде указано, что 100% 6 мес. Неужели этого им будет недостаточно? Завтра по факту отпишусь все ли благополучно.
 
Я скрины заказа сделал с промокодом примененным и далее после подтверждения заказа. Там везде указано, что 100% 6 мес. Неужели этого им будет недостаточно? Завтра по факту отпишусь все ли благополучно.
Это же сбер, до них все долго доходит, даже свои же акции
 
дак 30 или 100) надо тоже попробовать)

там же 2 лота!

1631550102930.png
 
В отделении получил, все нормально. Пришел, вставил симку, а тариф вообще без скидки. Все разводят руками, сказали составить обращение. Рассматривают до 5 дней. Отписал, приложил скриншоты (на скриншотах тариф и 100% скидка на 6 месяцев), жду решения.
 
В отделении получил, все нормально. Пришел, вставил симку, а тариф вообще без скидки. Все разводят руками, сказали составить обращение. Рассматривают до 5 дней. Отписал, приложил скриншоты (на скриншотах тариф и 100% скидка на 6 месяцев), жду решения.
Должны решить быстрее
По звонку (заказывал с доставкой) решили на след день, позвонили и сказали извините, система неправильно отобразила скидку
Отпишись потом по результату
 
  • Like
Реакции: Starenik
Я правильно понимаю, когда спросят откуда промо на сбермобайл на скидку 100% сказать что по акции в контакте? есть ссылка на эту акцию чтобы их носом ткнуть? а то дали две симки но скидки туда не подключили, теперь спрашивают откуда промо и что за акция.
 
Я правильно понимаю, когда спросят откуда промо на сбермобайл на скидку 100% сказать что по акции в контакте? есть ссылка на эту акцию чтобы их носом ткнуть? а то дали две симки но скидки туда не подключили, теперь спрашивают откуда промо и что за акция.
напиши в тг @xxdone , там объясню что сказать
 
Операторы в отказ, требуют указать способ получения кода, но потом все вопросы только через форму обратной связи, а ответа через почту так и не получил, сказали повторить запрос.
В один из звонков оператор попалась доброжелательная и подключила. Пользуюсь. Скриншоты факта применения промокода на сайте (при оформлении) и разговор с оператором сохранил на всякий случай)
Единственное, что напрягает это отсутствие в личном кабинете какого либо упоминания о скидке и сроках. Поделитесь информацией кто подключал, есть ли упоминание в ЛК об этом?
 
  • Like
Реакции: kir7154
Операторы в отказ, требуют указать способ получения кода, но потом все вопросы только через форму обратной связи, а ответа через почту так и не получил, сказали повторить запрос.
В один из звонков оператор попалась доброжелательная и подключила. Пользуюсь. Скриншоты факта применения промокода на сайте (при оформлении) и разговор с оператором сохранил на всякий случай)
Единственное, что напрягает это отсутствие в личном кабинете какого либо упоминания о скидке и сроках. Поделитесь информацией кто подключал, есть ли упоминание в ЛК об этом?
У меня нет, как и у многих нет
Можно на горячую линию позвонить узнать по этому вопросу, но неуверен что они там что-то вообще могут
 
  • Like
Реакции: Starenik
На горячей линии сказали, что скидки в Мобильном Приложении «Сбермобайл» у них не отображаются.
Но все нормально, скидка есть и тариф работает.
В противном случае, с нулевым балансом ничего бы не включилось.
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Симку лучше заказывать через курьера, ходил получать заказ в отделение мне выдали симку без скидки, звонил на 901 они сказали скидку не видят. Позвонил по номеру указанному в смс подтверждении мне сказали что заказ стоит в статусе создан, хотя в отделении при получении сим карты номер заказа вводили для получения. Я попросил оформить доставку, через день приехал курьер с симкой и всё ок. Тариф сразу активированный без оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.s когда заказывал в первый раз симку скидка не активировалась. Позвонил на 901 там сказали скидку видят, но она зависла. Составили обращение и через 1-1,5 дня скидку активировали.
 
  • Like
Реакции: yseraaa