Продам [24/7 САЙТ-TGBOT] Авито Доставка - 100 руб

Телега бы не помешала для связи
я тут так же бываю) просто в час и 2 и 3 ночи, меня нет не тут не в телеге, + при покупки вроде в магазе показывается) + в контактах есть)
 
Отличный продавец. Рекомендую
 
Купил, но премьер жаль на гож не осталось. НО на первый профиль сначала оформил бесплатные 3 дня и промо не сработал. Пришлось регистрировать на другой номер телефона продавцу спасибо. Но стоит еще раз об этом в факсе написать.
 
Выложил иви на 1 год! Цены конские, и будут еще выше! думаю знаете почему!
Пока 10 шт..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
12 месяцев подписки IVI

---------Двойное сообщение соединено: ---------
12 месяцев подписки IVI
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Remi85
Может кто подарит WINK 6 месяцев буду благодарен.
 
  • Like
Реакции: Remi85 и yurayu
Взял ivi на год...состакалась со старой. Все гуд. Советую.
 
  • Like
Реакции: dean9996
Подскажи, по учи.ру сочетаются промокоды по разным предметам? Т.е. если активировал математику, можно активировать программирование дополнительно?
 
Подскажи, по учи.ру сочетаются промокоды по разным предметам? Т.е. если активировал математику, можно активировать программирование дополнительно?
должны.
 
Спасибо селлеру. Лучший!!!
 
Очередной раз воспользовался данным магазином.Покупка состоялась подписка успешно подключилась.Спасибо.
 
Купил 2 промокода СБЕРПРАЙМ, оказались нерабочими, сразу обратился в телеграмм к нему, ТС подтвердил что промокоды не работают.
Попросил вернуть деньги, ТС скинул мне скрины что сделал отмену, деньги так и не пришли на киви!
Решил сейчас уточнить в телеге у данного ТС про возврат, переписка вся стёрта. ТС говорил ждать 24 часа на возврат, продал пустые промо и жди типо 24 часа на возврат денег?
И с какого перепуга я должен ждать 24 часа на возврат если твой товар не рабочий?
Не советую иметь с ним дело, за свой косяк не извенился, деньги сразу не вернул, и это около 90 рублей позор.

Так и ещё в телеге потёр переписку

Данный ТС неадекват
 
Купил 2 промокода СБЕРПРАЙМ, оказались нерабочими, сразу обратился в телеграмм к нему, ТС подтвердил что промокоды не работают.
Попросил вернуть деньги, ТС скинул мне скрины что сделал отмену, деньги так и не пришли на киви!
Решил сейчас уточнить в телеге у данного ТС про возврат, переписка вся стёрта. ТС говорил ждать 24 часа на возврат, продал пустые промо и жди типо 24 часа на возврат денег?
И с какого перепуга я должен ждать 24 часа на возврат если твой товар не рабочий?
Не советую иметь с ним дело, за свой косяк не извенился, деньги сразу не вернул, и это около 90 рублей позор.

Так и ещё в телеге потёр переписку

Данный ТС неадекват

Сейчас я опишу где ты не прав:

На будущее, я сделал моментально возврат, ты покупал не у меня лично, а у площадки: digiseller.com.
Вопросы к ней. Деньги я твои не видел и не увидел бы ближайшие 5-15 суток. https://plati.market/refundpolicy/

1642095973313.png


Главное ты написал что я сделал возврат, а кто работает в этой системе прекрасно все поняли.
Если не хочешь ждать и рисковать, бери официально и выноси мозг ТП Сбербанка или в ботах TG (Быстро/Не надежно).


1642093309654.png


1642095340595.png


Товар был "уничтожен" 11.01.22 и снят с продажи.
Ты хотел чтоб я каждые 5 минут проверял коды?!

1642093245897.png


Я как продавец не рекомендую работать @Frais1k
, из-за 80 руб заспамил мне телегу и здесь. Я сделал возврат. Я извинился (2 раза). Удалил чат. Но видно ты меня не понял. Мне с тобой было не о чем уже говорить, "коды" я не оживлю, на возврат я поставил.
Раз тебе не понравилась площадка Плати и digiseller, больше не сможешь здесь ничего купить.

Удачи тебе в жизни!

Самое интересное ТП, говорит что все ок, толи активатор сейчас "не работает".
Так что за "пустые промо" можешь и ответить.

1642094850458.png


1642094873626.png


Вердикт: Перманентный бан!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bellini
На будущее, я сделал моментально возврат, ты покупал не у меня лично, а у площадки: digiseller.com.
Вопросы к ней. Деньги я твои не видел и не увидел бы ближайшие 5-15 суток.


Посмотреть вложение 405042

Товар был "уничтожен" 11.01.22 и снят с продажи.
Ты хотел чтоб я каждые 5 минут проверял коды?!

Посмотреть вложение 405039


Я как продавец не рекомендую работать @Frais1k, из-за 80 руб заспамил мне телегу и здесь. Я сделал возврат. Я извинился. Удалил чат. Но видно ты меня не понял.
Раз тебе не понравилась площадка Плати и digiseller, больше не сможешь здесь ничего купить.

Удачи тебе в жизни! Уверен на 100% что ты не смог купить нигде 6-12 мес. СберПрайм


Деньги так и не пришли, прошло уже два дня!
Мне всё равно на какой площадке ты работаешь, ты продавец, ты отвечаешь за свой товар. Продал шлак возвращай деньги сразу, а сам потом жди деньги с digiseller, умник хренов.
А если бы я у тебя купил на большую сумму ? Так-же сказал бы жди и обращайся в digiseller?

Купить всмысле не смогу у тебя нерабочий шлак? Напугал так напугал)

Я не думаю что тут в здравом уме кто либо будет с тобой работать, а то скажешь ой промо перестали работать обращайтесь в digiseller за своими деньгами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Супер селлер))
Пока проблем нету все пишут хорошие отзывы, как появляются проблемы, то конечно виноват покупатель))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вердикт: Перманентный бан!
У меня не было подписки)
Вот что ты оправдываешься? Ты мог вернуть эти сраные 80 рублей и сам махаться с digisellerom, ты этого не сделал, получил соответствующий отзыв.
Баном каким-то пугает, 21 век на дворе)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что за "пустые промо" можешь и ответить
На момент покупки они были пустые, свои сраные промо оставь себе и сам разбирайся со сбером. Прежде чем торговать чем-либо , надо продумать всё, твой косяк. Зажал 80 рублей, перекидывает всё на площадку.
И если ты ещё не понял дело не в деньгах, если ты думаешь что я тут из-за 80 рублей, то ты ошибаешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашёл в купленные товары у данного продавца и что я вижу.

"Технические особенности вашего платежа не позволяют произвести возврат непосредственно на ваш счет (кошелек), с которого была произведена оплата."

Ты адекватный? Я у тебя в телеграмм спрашивал, мне надо что либо делать что бы получить возврат денег, в ответ было жди 24 часа деньги придут, а потом удаляет переписку.
 

Вложения

  • Screenshot_20220113-203246_Telegram.jpg
    Screenshot_20220113-203246_Telegram.jpg
    910,9 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Бонус

Okko Подписка «Премиум» 90 дней


WINK Подписка «Трансформер» на 6 месяцев


Подписка Яндекс.Плюс на 30 дней (Стак 3 раза)


Годовая лицензия Kaspersky
 
  • Like
Реакции: kypets82
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Появился TNT PREMIER на 1 Мес (Суммируется)
Цена: 35 руб (Форумчанам скидка 20% ~ 28 руб)


1644045719289.png



На проверку:




Аналогично

СИТИЛИНК - Скидка 500 рублей от 3000 руб
Цена: 35 руб (Форумчанам скидка 20% ~ 28 руб)

1644046971917.png


На пробу!

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
Привет. Wink 6 мес ещё будет?
 
пока не планирую

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! Всегда выручаешь. Взял E8AVR433U29B
Буду следить за обновлениями. Okko и wink хочу приобрести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи пожалуйста планируется учи.ру курс по основным школьным предметам 12 месяцев?
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Всегда выручаешь. Взял E8AVR433U29B
Буду следить за обновлениями. Okko и wink хочу приобрести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи пожалуйста планируется учи.ру курс по основным школьным предметам 12 месяцев?
Были в планах, но они не работают, сайт выдаёт ошибку 500 и сгорает промо.