Продам [Автовыдача 24/7] Ⓜ️v@dео 1000 баллов - 30р | опт - 15р

yseraaa

Бог флуда
Дней с нами
3.023
Розыгрыши
1
Сообщения
2.065
Репутация
43
Реакции
2.391

Продам аккаунты mv@deo

Аккаунт 1000 баллов | 30 ₽
Аккаунт 1000 баллов (опт от 10 штук) | 15 ₽




Купить 24/7 в телеграм боте (кликабельно)




Списание 50%

Авторизация только через мобильное приложение
Все коды придут на почту, почта дается вместе с аккаунтом
Гарантия 1 час после покупки
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Ilya91, Unchip и Shiokko
У меня что-то бот не открывается?((
 
Закончились ?
 
А почему оформлять только через приложение? Они и с пк спокойно оформляются.
 
купил акк, по активации всё норм, впрочем как и всегда у ТС, но я даже не думал что найти магазин, где товар в наличии, чтобы оформить самовывоз будет такой проблемой, бОльшая часть ассортимента тупо под заказ :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Купил акк мвидео, все отлично, залогинится без проблем, код пришел на почту, заказ оформлен и забран в магазине👍
 
  • Like
Реакции: yseraaa
как решается выдача товара и подтверждение списания балов по смс ?

Я пару раз пользовался, но отдали без смс-пошли навстречу. Но гарантий-то никаких???

Можно в личку)
 
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, планируется ли пополнение 2000 БР Мвидео?
 
Ребят, как вы баллы мвидео используете?
Через эмуляторы (все) приложение просто не запускается. Пишет сначала, что неверный wi-fi (What?) - потом просто ошибка приложения. Nox, Memu, Bluestack - без разницы. Запускал все АПК, которые находил в инете.

Через клонеры не дает просто баллы списать - вечная ошибка "Ошибка списания баллов".

Тыкните меня пж как пользуетесь.
 
  • Like
Реакции: Demitrione
как решается выдача товара и подтверждение списания балов по смс ?

Я пару раз пользовался, но отдали без смс-пошли навстречу. Но гарантий-то никаких???

Можно в личку)
Заказывая через приложение смс для списания баллов просить не будет, выдача = заказывай с оплатой на кассе, тоже не будут просить смс
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, планируется ли пополнение 2000 БР Мвидео?
Здравствуйте, 2000 больше не будет
Ребят, как вы баллы мвидео используете?
Через эмуляторы (все) приложение просто не запускается. Пишет сначала, что неверный wi-fi (What?) - потом просто ошибка приложения. Nox, Memu, Bluestack - без разницы. Запускал все АПК, которые находил в инете.

Через клонеры не дает просто баллы списать - вечная ошибка "Ошибка списания баллов".

Тыкните меня пж как пользуетесь.
Эмуляторы работают, скорее всего у тебя проблемы с прокси подключением к эмулятору
 
получится скидку сделать 5-15тр за счет кодов на 1 товар?
 
Когда вмидео будет?