Продам [Автовыдача 24/7] Л’Этуаль 500 баллов - 60р

yseraaa

Бог флуда
Дней с нами
3.003
Розыгрыши
1
Сообщения
2.186
Репутация
43
Реакции
2.419
1662363965965.png

Аккаунт 500 баллов - 60р

Купить 24/7 в телеграм боте (кликабельно)



После покупки вы получаете логин и пароль от аккаунта с 500 бонусов на счету и промокоды
Гарантия 1 час
Действует не на все товары
Точно не действует на товары с артикулом mpl и товары, где Летуаль не является продавцом
 
Последнее редактирование:
Не работает
 
Брал несколько аккаунтов.
Все работает хорошо из этого магазина
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Что за реакции надо иметь, чтоб посмотреть тему?
 
Получается 1800/3000? В названии темы 2000
 
не смышленому растолкуйте, что значит это

1800/3000​

спасибо.
 
800 тоже пока не будет ? А то ты сегодня пачку залил в бота,а потом убрал сразу
 
800 тоже пока не будет ? А то ты сегодня пачку залил в бота,а потом убрал сразу
последняя пачка была 50/50 с баллами и без (от 11 числа рандомно начислили)
теперь если и будут еще баллы - то дороже
 
последняя пачка была 50/50 с баллами и без (от 11 числа рандомно начислили)
теперь если и будут еще баллы - то дороже
Будут будут, главное делать правильно 😎
 
Неоднократно заказывал ещё по 25 рублей. Все отлично работало.
 
  • Like
Реакции: yseraaa
ЭТО РАЙ, а не магазин. Берешь акк летуаля, пароль:логин не подходят. Пишешь типу, а он тебе говорит: «Держи свои 25₽ жадный и мелочный человек, и на гарантию больше не рассчитывай». Он все проверил, он красавец, он топселлер. А я балабол. Ну выводы делайте сами
 
Последнее редактирование:
ЭТО РАЙ, а не магазин. Берешь акк летуаля, пароль:логин не подходят. Пишешь типу, а он тебе говорит: «Держи свои 25₽ жадный и мелочный человек, и на гарантию больше не рассчитывай». Он все проверил, он красавец, он топселлер. А я балабол. Ну выводы делайте сами
Конечно, ты ведь не менял пароль)
Мне достаточно зайти и скачать файл со всеми когда либо проданными аккаунтами, проверить на двойную выдачу аккаунта = соответственно аккаунт был только у тебя
+ ко всему этому за 5 минут до твоей покупки все аккаунты были проверены на баланс
И о чудо, каким-то образом у твоего аккаунта не подходит пароль НИ к аккаунту летуаля, НИ к почте. Как так? Магия?
Даже учитывая все это тебе манибекнули за аккаунт и ты все равно продолжил ныть
Потрать весь баланс в боте и отпиши мне, я тебя забаню, мне такие клоуны в покупателях даром не нужны
Насколько же мелочные люди бывают, что из-за 25р сидят пытаются кого-то наебать, 21 век в мире)
 
  • Like
Реакции: GetEmUp, viplol и itwas
Да пиши че хочешь, покупателей оскорблять мелочными клоунами за отзывы может только шерсть. Купи себе гель в летуале и пердак намажь, чтоб не горел так 🤣