Авторегер Epic | Авто получение игр

Написали таки авторег для гта? Тогда напомню господам коммерсантам, что вам нужно будет пройти пролог, а после зайти в онлайн, создать перса, и отыграть любое дело, иначе все ваши аккаунты отлетят после чистки на масс регу
Что за хуйню ты ляпнул? Я понимаю просто хоть раз зайти в GTA 5 на аккаунте, не важно куда.
Если правда, то кинь пруф.
 
Написали таки авторег для гта? Тогда напомню господам коммерсантам, что вам нужно будет пройти пролог, а после зайти в онлайн, создать перса, и отыграть любое дело, иначе все ваши аккаунты отлетят после чистки на масс регу
откуда инфа?
а то 2 аккаунта регнул, очень переживаю
 
Написали таки авторег для гта? Тогда напомню господам коммерсантам, что вам нужно будет пройти пролог, а после зайти в онлайн, создать перса, и отыграть любое дело, иначе все ваши аккаунты отлетят после чистки на масс регу

пруфов конечно не будет?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Swzorr
Удачно(0)

Неудач(5)

Сообщения:

5 - Закончен с сообщением: Все данные были обработаны для mail_file

что с этим делать, подскажите, пожалуйста
 
В файле нет почт
как то странно получается, я закидываю туда для теста 1 почту, после того как начинаю регать вылазит ошибка и из файла как раз почта пропадает (файл пустой)
 
как то странно получается, я закидываю туда для теста 1 почту, после того как начинаю регать вылазит ошибка и из файла как раз почта пропадает (файл пустой)
Указал файл с одной почтой
6FRnfkp.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Cryptex13
Указал файл с одной почтой
6FRnfkp.png
сейчас всё прошло норм (игру правда не взяло из за 24 часа),
но! всё равно удаляются данные с файла для ввода почты И сохранённые аккаунты
 
сейчас всё прошло норм (игру правда не взяло из за 24 часа),
но! всё равно удаляются данные с файла для ввода почты И сохранённые аккаунты
Использованные почты и должны удалятся
 
откуда инфа?
а то 2 аккаунта регнул, очень переживаю
ты сделал мой вечер

Написали таки авторег для гта? Тогда напомню господам коммерсантам, что вам нужно будет пройти пролог, а после зайти в онлайн, создать перса, и отыграть любое дело, иначе все ваши аккаунты отлетят после чистки на масс регу

На самом то деле очень толстые вбросы. Эпики до этого раздавали кучу игр без каких-либо условий и все окей. Разве что для гта требовался 2фа.
Мб они бы написали о том, что нужно сделать игрокам чтоб сохранить игру у себя? А то как-то не сходится, что какой-то Вася получил игру и пошел дальше на заводе работать, а потом её отбирают за отсутствие актива. Сам то веришь в эту херню?
 
Написали таки авторег для гта? Тогда напомню господам коммерсантам, что вам нужно будет пройти пролог, а после зайти в онлайн, создать перса, и отыграть любое дело, иначе все ваши аккаунты отлетят после чистки на масс регу
Написали таки ненужное сообщение? Тогда напомню господам флудерам, что вам нужно подкреплять сообщения, продиктованные голосами в голове, какими-либо печатными фактами, ссылками на соглашение эпик геймс, на другую информацию с репутацией, иначе сообщение станет очередным пуком в луже.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral
Здаров парни,можно в личку регер?
 
Написали таки авторег для гта? Тогда напомню господам коммерсантам, что вам нужно будет пройти пролог, а после зайти в онлайн, создать перса, и отыграть любое дело, иначе все ваши аккаунты отлетят после чистки на масс регу
не успел зарегать акки? бедненький )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и FriendyS
Есть какая-нибудь программа, чтобы просто заходила в уже созданные аккаунты и брала раздаваемую игру, капчи могу руками ввести. Я себе создал штук 30 аккаунтов вручную несколько дней назад. Больше лень было. А теперь лень заходить в них, но хотелось бы цивилизацию взять. Сижу тут на форуме в режиме чтения, поэтому репутацию вряд ли когда-то наберу.
 
А зачем регать нужно много акков от Epic?
 
А что мешает самому покупателю там зарегаться и взять халяву?
Существует огромное количество людей, которые вообще не вникают в стимы, егээсы, гоги и прочую херь. Им нужна игра поигрунькать, но до торрент-трекеров они не доросли или боятся вирусов