Автоматизированный заработок на крипте

Driadasa

Участник
Дней с нами
2.491
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
3
Компута - это бесплатное и супер-простое приложение, которое использует свободные мощности вашего компа для генерации криптовалюты и которое вы можете установить на неограниченное количество компьютеров и сразу начнете зарабатывать на автопилоте!

Вот как это работает пошагово:




    • Вы сразу попадаете в ваш Личный Кабинет для скачивания приложения Computta
    • Вы устанавливаете приложение на свой компьютер и все компьютеры, которые вы хотите использовать.
    • Вы завершаете настройку двумя щелчками мыши и сразу видите, сколько вы можете заработать на вашем компьютере
    • Все готово. Computta SmartMiner тихо работает в фоновом режиме, зарабатывая вам деньги все время, пока у вас включен компьютер.
Вам не нужно обладать специальными навыками. Вам не нужно тратить деньги или время. Вам вообще не нужно ничего делать! Приложение Computta SmartMiner выполняет всю работу в фоновом режиме, когда ваш компьютер включен.

Вы можете проверять свою статистику прямо в приложении для устройства, на котором вы его запускаете. Вы можете увеличить/уменьшить производительность приложения в зависимости от того, что вы делаете в данный момент на своем компьютере. Вы можете приостановить работу приложения или даже переключиться в режим Смарт.

Вы можете вывести доход с вашего баланса в любое время, как только он достигнет требуемого минимума. В настоящее время мы можем выводить ваши доходы в биткойнах на ваш биткойн-кошелек. Мы также работаем над возможностью вывода заработка непосредственно в долларах США и, по крайней мере, над еще одним альтернативным методом вывода заработка.

Пруфы:
https://computta.com/ru/payments/
 
щас бы майнер на пк ставить в 2к19 =)
 
На впс можно поставить?
 
почему-то все реальные отзывы только о том, что это наедалово))