Автоматический просмотр сторис в Instagram

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Дней с нами
2.837
Розыгрыши
5
Сообщения
1.934
Репутация
36
Реакции
1.474
Сервис не просит никаких подтверждений,просто регаем новый аккаунт каждый раз.Используем для пассивного привлечения бесплатного трафика и юзаем совместно с другими схемами(продажа курсов,продажа кейсов,арбитраж на партнерки и тд)

Я уже затестил данную штуку и результат просто охуенчик))

3 тысячи уникальных просмотров в сутки и 170 новых подписчиков! Никакой масфол не сравнится с этим! Короче, такими темпами, можно неплохо с нуля раскачать страницу для своих нужд, например продажи товаров, услуг или просто для перепродажи.

Я думаю, что этот баг со временем пофиксят, такое уже было с масфолом. Для тех кто не знал, раньше не было лимитов по подпискам, и умные люди писали свои программы, через которые подписывались на миллионы людей в день. Таким методом за месяц можно было набрать сотни тысяч подписчиков в Инстаграм, но халява была не долгой. Гайки закрутились.

Как просматривать до миллиона сториз в день

Сервис для просмотров https://instarobot.pro/masslooking/

Видео по настройке закреплено в первом посте: ЖМИ

В общем там 5 дней бесплатно, а за репост ещё 3 дня.

Тестируй, набивай подписчиков, зарабатывай. А если хочешь, сделай свой телеграм канал с продажей этой услуги или напиши мануал, и продай за пару касиков на любом борде. Тема новая, никто про неё не знает.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и Geno71
Сколько аккаунтов за день просматриваем?
 
ну ща затестим шо да как
 
Сейчас проверим, может и правда работает
 
10 этапов эволюции сторис. Утечка принципов историй, которые заставят вас переосмыслить отношение к соцсетям:
 
Нормально работает, прост в настройках, скорость не такая большая как бы хотелось. Перед запуском лучше возьмите прокси
 
КИНУЛИ НА 6К РУБЛЕЙ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ АКК ИНСТЫ



Сервис соскамился походу, взяли 6к рублей за свои услуги, а именно персональный менеджер, который будет продвигать аккаунт ( ручной фоловинг под ключ, + массовые просмотры сторис + вип ) В итоге через 3 дня заблокировали аккаунт инстаграмма, менеджер меня игнорит, на сообщения не отвечает, в тех.поддержке сайта, который назначил этого менеджера тоже начали игнорировать и говорить, чтобы я общался только с этим менеджером, деньги возвращать отказываются.



По факту, 6к рублей себе забрали и за 3 дня заблокировали мне акк инсты с 11к подписчиками.



Все скрины имеются, предоставлю по требованию
 
добавляю акк, пишет что прокси не рабочие, ставлю свои прокси - все равно ШЛЯпа
 

Похожие темы