Продам ♐ [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на XX мес.+Подписка

Приобрел аккаунт. все хорошо. работает)
 
  • Like
Реакции: ijayka
А аккаунт не блокнут в процессе использования?
 
А аккаунт не блокнут в процессе использования?
Новые аккаунты НЕ блокируют, т.к. они ничего по сути не нарушают. С 2018 года занимаюсь продажей в частности IVI, так что опыт есть всего, что бывает.
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777
Аккаунты иви еще будут в продаже?
 
Аккаунты иви еще будут в продаже?
В смысле "будут"? Они и сейчас есть в продаже! В шапке темы все ссылки работают... не очень понимаю в чём сложность возникла.
 
В смысле "будут"? Они и сейчас есть в продаже! В шапке темы все ссылки работают... не очень понимаю в чём сложность возникла.
Видимо, не туда нажал куда-то (слишком много текста имхо). Сейчас нашел, спасибо.
 
  • Like
Реакции: bobr
Также рекомендую другие мои темы (а также там можно прочитать дополнительные отзывы):
[Проверено] ⏩ Онлайн-кинотеатр MEGOGO: МАКСИМАЛЬНАЯ подписка МЕГОГО
============================
Готовые новые аккаунты с подпиской для онлайн-кинотеатров и многое другое.
✅ АВТОМАТИЧЕСКАЯ, МГНОВЕННАЯ, КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЫДАЧА ТОВАРА сразу после оплаты (24/7)

=>КУПИТЬ<=
(тут есть более 5000 отзывов!)


Все аккаунты, которые у меня в продаже, БЕЛЫЕ(!), т.е. зарегистрированы лично мной, всё официально и без каких-либо нарушений.
В аккаунтах УЖЕ активирована подписка, так что НЕ нужно привязывать банковскую кар и ничего дополнительно делать не нужно. Аккаунты готовы к использованию на любых устройствах. Как только Вы получите логин-пароль (сразу после оплаты, разумеется), то можете начинать пользоваться сразу же.


Новые чистые аккаунты на ещё больший срок и ещё гораздо дешевле, чем подписка на старый аккаунт:
АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача сразу после оплаты: открывается страница с купленным товаром + дополнительно данные для доступа приходят на указанный при оплате email

Там десяток вариантов оплаты из которых я не рекомендую только оплату с баланса моб.телефона, т.к. там чаще всего есть зверские открытые/скрытые комиссии от моб.оператора.
=========================================================================
Автоматическая выдача - это просто, быстро и удобно.
Самое главное, вы экономите свое время!
Не нужно писать в ЛС, Ждать ответа, получать реквизиты, переводить деньги в ручную, потом ожидать товара... это долго и сложно. Гораздо проще перейти на сайт в ЛЮБОЕ удобное время, т.к. сайт в отличии от продавца, готов продать вам товара 24/7; оплатить любом из десятка доступных способов оплата (WebMoney, Банковские карты, Яндекс-деньги, QIWI и ещё много других - смотрите скриншот ниже с полным списком); сразу после оплаты получить товар на открывшейся после оплаты странице + товар будет также продублирован и выслан на электронную почту, указанную при оплате.

P.S. Дополнительные отзывы в моей другой теме на мипеде.
2PVTP.png

P.S. Комментарии ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Флуд и особенно спам всякими кодами (особенно рефками) - ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ! На комментарии нарушителей будут отправляться репорты. Если у вас бешеное желание что-то обсудить или чем-то поделиться, то на форуме к вашим услугам раздел "Флудилка"
C1DABF4E-29A3-4C51-BE75-30B65CC7B5A8.png
Как так , оплата по WebMoney не проходит😢
 
Как так , оплата по WebMoney не проходит😢
Вообще уж через Вебмани обычно всегда всё срабатывает. По тексту ошибки больше похоже на то, что в процессе оплаты при переадресации на другую страницу (с платежного сервиса дигисселлер на сам сайт вебмани для непосредственно самой оплаты) ссылка поломалась (может у вас блокировщики рекламы стоят или ещё что-то, что повлияло и поломало ссылку). Попробуйте с ДРУГОГО устройства оплатить. Если даже с другого устройства не получится, то пишите в ЛС.
 
  • Like
Реакции: Dbromirov_15
Вообще уж через Вебмани обычно всегда всё срабатывает. По тексту ошибки больше похоже на то, что в процессе оплаты при переадресации на другую страницу (с платежного сервиса дигисселлер на сам сайт вебмани для непосредственно самой оплаты) ссылка поломалась (может у вас блокировщики рекламы стоят или ещё что-то, что повлияло и поломало ссылку). Попробуйте с ДРУГОГО устройства оплатить. Если даже с другого устройства не получится, то пишите в ЛС.
Пишет что продавец не указал свой кошелёк
 
Пишет что продавец не указал свой кошелёк
Там всё указано и у других всё оплачивается без проблем. Вы с другого устройства пробовали оплачивать? (и как я писал ваше, лучше в личку писать)
 
  • Like
Реакции: Dbromirov_15
этим акком буду пользоваться только я или ещё несколько человек?
 
  • Like
Реакции: Sasazaza
Приобрел аккаунт у этого продавца, покупкой доволен
 
  • Like
Реакции: bobr
  • Like
Реакции: ka3a4ok777
Оформила ivi. Все зарегистрировалось без проблем!)
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777 и bobr
Обращаюсь не первый раз. Как всегда все на высоте, цены супер! Будем работать и дальше!
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777 и bobr