Авто-продажа аккаунтов (аптеки, онлайн кинотеатры, магазины)

Знаешь, я до последнего не убирал в боте товар(максимально мелкий). Вместе с ним бота и отключил. Хорошо, в связи повышенным и спросом и сложностью добычи баллов, я сегодня верну бота, со всеми балансами. Цены будут выше, около 70-80% от номинала. Отпишу сюда как сделаю залив и через сутки снова отключу бота и аннулирую балансы. В повышении цены, тоже будете попрекать меня? Или цену все же я могу менять, без разрешения некоторых лиц?
С ценой делай что хочешь, главное, чтобы у меня была возможность купить товар на тот баланс, что лежит на кошельке бота
 
Без проблем. Вечером можешь ждать сообщения о заливе
С ценой делай что хочешь, главное, чтобы у меня была возможность купить товар на тот баланс, что лежит на кошельке бота
 
  • Like
Реакции: creative36rus и govno1233
Да вы че парни, в серые схемы лезете, и хотите чтоб сервис был как в Макдональдсе? Все было охеренно, но как правило такие вещи долго не живут. Я брал у него не раз, и все было супер, и бенз в баке ниже 3/4 не падал. Правила тоже никто не читает, все думают, так условность. Надеюсь ТС решит данной конфуз и дальше будет радовать чем нибудь интересным. Удачи!
 
Начинаю заливать, успейте списать балансы с бота
@Bakery_sp_bot
Контакты для замены временно @Bulkavchate
 
  • Like
Реакции: Justy
31.01 Обновил ассортимент бота.
В продаже:
- Аккаунты Аптеки "Вита" с баллами.
- Аккаунты Hoff с баллами.
- Аккаунты megogo
- Аккаунты Амедиатека
- Аккаунты goods
и прочие.
По мере появления список будет обновляться так же, как и ассортимент бота.
Аккаунты яд плюс, к сожалению появляются крайне редко.
 
Покупал сегодня аккаунты,все гуд, пришлось заменить акк, написал суппорту,ответил сразу,помог мне с некоторыми нюансам , советую)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bakerysell
Небольшая раздача аптеки "Вита"
Списание через стокард =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
- Пополнил аптеку "Вита"
- Добавил аккаунтов GOODS
- Снизил цену на аккаунты HOFF
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
отличный продавец. быстро и качественно. буду обращаться
 
  • Like
Реакции: bakerysell
Немножечко Виты на раздачу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утренняя раздача аптеки "ВИТА"



Балансы покрупнее можете приобрести в боте
@bakery_sp_bot
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Купил аккаунт goods.ru, просто посмотреть, можно ли иметь дело с продавцом. Аккаунт не залогинился, поддержка молчит второй день. Не видят вопрос? Так праздники уже прошли.

Непонятно.
 
Кто-нибудь знает, как связаться с тс?
 
Купил в боте, получил, все норм.