Авто-продажа аккаунтов (аптеки, онлайн кинотеатры, магазины)

взял акк,данные верные,баллы на месте. + rep рекомендую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Купил 2 акка, заправился без проблем, можно доверять, ТС быстро отвечает, рекомендую
 
Подскажите, как это работает? Просто логинимся в телефоне у заправки и оплачиваем баллами? Карту нужно привязывать?
 
Обычно там бывает привязана карта владельца аккаунта. А так привязываешь свою, заправляешься и удаляешь карту. Я виртуальную привязываю.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Спасибо ТСу. Покупал на днях акк с баллами, но через 15 минут владелец восстановил аккаунт. Он сказал что выдаст замену(что является большим плюсом, т.к другой мог сказать, что это не его проблема). В итоге вместе акка договорились, чтобы он мне вызвал такси. Буду обращаться еще
 

Вложения

  • B2CE5C38-FDC2-43FD-BC7B-9E9B80CF4AD5.jpeg
    B2CE5C38-FDC2-43FD-BC7B-9E9B80CF4AD5.jpeg
    226,4 KB · Просмотры: 110
  • Like
Реакции: creative36rus
Брал у данного продавца пару аккаунтов с баллами. Все огонь. Буду обращаться ещё.

по поводу Заправки хочу спросить
Кто как заправляется? Стоит ли номера снегом, грязью перед азс замазывать?
 
Будьте осторожны. Тоже новорег. Не исключено, что ТС так же может поступить. Хотя может он и нормальный, в отличие от того педика.

Просто относитесь с осторожностью! Тот тоже неделю продавал, всё ок было, потом швырнул.
 
Будьте осторожны. Тоже новорег. Не исключено, что ТС так же может поступить. Хотя может он и нормальный, в отличие от того педика.

Просто относитесь с осторожностью! Тот тоже неделю продавал, всё ок было, потом швырнул.

да уже и бот (@Bakery_sp_bot) удалён и его личный телеграм @Bigbakery . Так что опасения подтвреждаются
 
  • Like
Реакции: creative36rus
да уже и бот (@Bakery_sp_bot) удалён и его личный телеграм @Bigbakery . Так что опасения подтвреждаются
И ведь хуй подгадаешь, когда такой момент настаёт...
То всё ок, продают, отзывы, все рады. А в один момент решит кинут.
 
И ведь хуй подгадаешь, когда такой момент настаёт...
То всё ок, продают, отзывы, все рады. А в один момент решит кинут.

Ну, это изначально стратегия такая. Старая как сам мир :) Сначала приручаешь покупателей, набираешь пачку хороших отзывов, а потом, когда пошел поток доверчивых клиентов - скам и лавочка закрывается. Новый ник, новая телега с ботом и все по новой.
 
  • Haha
Реакции: Dappen
Обидно, что все так заканчивается
Брал несколько раз, все четко было
Даже пообщался с ним немного в лс

Ну раз профиль и бот удален, к сожалению, скорее всего понятно, что произошло
Надеюсь пострадали немного
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Обидно, что все так заканчивается
Брал несколько раз, все четко было
Даже пообщался с ним немного в лс

Ну раз профиль и бот удален, к сожалению, скорее всего понятно, что произошло
Надеюсь пострадали немного
Ничего не произошло. Это из личных побуждений, найдете кого я заскамил, можете смело арбитраж создавать. А пока, это лишь пустые догадки. Базу бота я не снес, восстановить ее буквально несколько минут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, это изначально стратегия такая. Старая как сам мир :) Сначала приручаешь покупателей, набираешь пачку хороших отзывов, а потом, когда пошел поток доверчивых клиентов - скам и лавочка закрывается. Новый ник, новая телега с ботом и все по новой.
Хорошая стратегия, я думаю она определенно приведет вас к успеху! А ваши догадки, это лишь ваши догадки)
Почему же все еще нет жалобы на меня или моего бота? Непорядок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обидно, что все так заканчивается
Брал несколько раз, все четко было
Даже пообщался с ним немного в лс

Ну раз профиль и бот удален, к сожалению, скорее всего понятно, что произошло
Надеюсь пострадали немного
Скорее всего недостаточно пообщались с вами, либо же я что-то упустил! с теми с кем я работал на постоянной основе, я связался перед удалением аккаунта. Может не ответил на все вопросы, но предупредил. База всех пользователей бота, осталась у меня и я знаю к кому я обращусь в момент появления у меня каких либо услуг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Ничего не произошло. Это из личных побуждений, найдете кого я заскамил, можете смело арбитраж создавать. А пока, это лишь пустые догадки. Базу бота я не снес, восстановить ее буквально несколько минут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошая стратегия, я думаю она определенно приведет вас к успеху! А ваши догадки, это лишь ваши догадки)
Почему же все еще нет жалобы на меня или моего бота? Непорядок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее всего недостаточно пообщались с вами, либо же я что-то упустил! с теми с кем я работал на постоянной основе, я связался перед удалением аккаунта. Может не ответил на все вопросы, но предупредил. База всех пользователей бота, осталась у меня и я знаю к кому я обращусь в момент появления у меня каких либо услуг.
Тогда беру свои слова назад
Все может случиться, не хочу осквернять без явных доказательств :)
 
  • Like
Реакции: bakerysell
Ничего не произошло. Это из личных побуждений, найдете кого я заскамил, можете смело арбитраж создавать. А пока, это лишь пустые догадки. Базу бота я не снес, восстановить ее буквально несколько минут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошая стратегия, я думаю она определенно приведет вас к успеху! А ваши догадки, это лишь ваши догадки)
Почему же все еще нет жалобы на меня или моего бота? Непорядок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее всего недостаточно пообщались с вами, либо же я что-то упустил! с теми с кем я работал на постоянной основе, я связался перед удалением аккаунта. Может не ответил на все вопросы, но предупредил. База всех пользователей бота, осталась у меня и я знаю к кому я обращусь в момент появления у меня каких либо услуг.
Дружище. Бот с балансом 410₽ удалён. Будешь возвращать? Или считать скамом?
 

Вложения

  • 5E0C2B2B-2923-4AE4-94D5-3324DFC03FC7.png
    5E0C2B2B-2923-4AE4-94D5-3324DFC03FC7.png
    94,4 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: creative36rus
хранить деньги в боте,ну такое себе. А по факту на сколько я знаю,яндекс вроде ещё больше гаек закрутил и поэтому он бота офнул наверно
 
Да много возможности было их потратить, но мне не удобно было. Все тянул. С человеком общались нормально. Думал хотя бы мелочь оставшуюся купить, так как он предупреждал что с Яндексом проблемы. Но без предупреждения все потёр и бота удалил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думал пропал с концами. А он тут отписывается что все хорошо. Посмотрим вернёт или нет
 
Мой дорогой друг, можешь считать меня скамом, бот пока возвращать не буду (сейчас) пока не уверен в объёме который будет получаться. Твой баланс в боте, это исключительно твоя вина. Бот это не сберегательный счёт, ты же в магазине деньги не оставляешь, чтобы потом вернуться за товаром, правильно? Плюс ко всему, пользуясь ботом, ты мог видеть от меня неоднократную рассылку, с упоминанием правил бота. С которыми ты автоматически ознакомился(если нет, это твоя вина) перед тем как сделать первую покупку.
Дружище. Бот с балансом 410₽ удалён. Будешь возвращать? Или считать скамом?
Не прикрепляется скриншот, приложу ссылку

Ну а по поводу бота, я так или иначе не планирую его бросать, другой вопрос по окончанию работы с баллами, будет ли интересен мой товар или нет, тут уже к сожалению не угадаешь. А работу временно приостановил, из за отсутствия баллов. Вчера вечером получилось несколько человек заправить, пока работаю в руки с теми, с кем работал частенько. Не знаю отслеживают ли они эту тему, но так или иначе они отсюда.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ASE 37
В боте 70 руб застряло которые тс мне вернул из-за того, что трижды попался невалид. Деньги могу не ждать ?
 
Да, к слову, пополнения были сделаны с твоей стороны 12 декабря. Бот был отключён вчера (16декабря)
Я ежедневно пополнял товар, так что возможности потратить средства, было огромное количество. Я не могу ждать, пока каждый соизволит выделить время на трату своих пожертвований.
Да много возможности было их потратить, но мне не удобно было. Все тянул. С человеком общались нормально. Думал хотя бы мелочь оставшуюся купить, так как он предупреждал что с Яндексом проблемы. Но без предупреждения все потёр и бота удалил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думал пропал с концами. А он тут отписывается что все хорошо. Посмотрим вернёт или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В боте 70 руб застряло которые тс мне вернул из-за того, что трижды попался невалид. Деньги могу не ждать ?
Ответ чуть выше, не именно тебе, а обобщенно.