Авито, как бороться с тупорылым евреем?

ЪЪъЁЖ

Флудер
Дней с нами
1.532
Розыгрыши
1
Сообщения
311
Репутация
9
Реакции
183
Ребят, может сталкивался кто или совет даст дельный? На авито не так тавно, продаю по мелочи, и тут на один аккаунт чувак написал, в общем повернули с ним сделку, все ему объяснил, но промокод он запорол и давай меня обвинять в своей глупости. Потом, как выяснилось, он наврал и промокод отоварил.
Но этого не признал. Так ещё и отзыв мне негативный оставил.... Нехороший человек.
Расписал я ответочку на его отзыв. Он давай опять бомбить.. Снова хотел провернуть со мной сделку но я его послал. В итоге он удалил свой отзыв и написал новый негативный, якобы я его уже дважды кинул.

Есть способ забанить его аккаунт на авито. Не просто чтоб он мне не писал а вообще чтоб он не смог войти в свой аккаунт? Может есть проверенные ребята. Кто этим занимается?
 
Пишешь в поддержку и прикладываешь скрины переписки где он признает что использовал промо а тебе сказал что нет.
 
Пишешь в поддержку и прикладываешь скрины переписки где он признает что использовал промо а тебе сказал что нет.
Попробую. Хочу номер его узнать сначала. Всегда было интересно бомбер попробовать)
 
прояви сдержанность
месть поступок глупого человека
Суть в том, что у меня несколько аккаунтов. И по сути я на него забил. Но вчера он мне давай писать на другой аккаунт. Он не понял, что это тоже я. Но с самого начала он стал выдвигать необоснованно притензии, что цена у меня высокая и прочее. В общем в человеке одно говно, как я убедился. Думаю искоренить его нужно сразу и с корнем! Ибо чувствую и на том аккаунте отзыв прилетит. И есть подозрения, что не только я один столкнулся с ним.
Так то я на него сразу забил. Но он сам пришёл
 
Что из себя этот промик представляет?
 
Суть в том, что у меня несколько аккаунтов. И по сути я на него забил. Но вчера он мне давай писать на другой аккаунт. Он не понял, что это тоже я. Но с самого начала он стал выдвигать необоснованно притензии, что цена у меня высокая и прочее. В общем в человеке одно говно, как я убедился. Думаю искоренить его нужно сразу и с корнем! Ибо чувствую и на том аккаунте отзыв прилетит. И есть подозрения, что не только я один столкнулся с ним.
Так то я на него сразу забил. Но он сам пришёл
Я думаю это просто конкурент пишет с другого аккаунта, вот и все. Напиши в ТП опиши ситуацию. Возможно помогут и удалят необоснованный коммент (попросить их)
 
Сбермегамаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю это просто конкурент пишет с другого аккаунта, вот и все. Напиши в ТП опиши ситуацию. Возможно помогут и удалят необоснованный коммент (попросить их)
Ладно ребят, попробую по хорошему с ним)
 
Вы валидность перед продажей проверили?
 
Так. По правилам авито продажа аккаунтов запрещена. Я ему и аккаунты делал, это все есть в переписке. Если я им отправлю скрины с перепиской о том, что еврел врун и они увидят, что я ему и аккаунты продавал, меня не забанят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы валидность перед продажей проверили?
Естественно! Каждый пром проверяю лично и отсылаю скрин доказательство! К тому же у него он работал даже после второго аккаунта! Я сам проверял! И только когда он признал что наврал, промокод перестал работать
 
По моему опыту, он может оставить как отзыв с оценкой, так и без оценки. Обычно сильно гадят конкуренты, пишут такие небылицы, что новые клиенты задумаются и просто не будут связываться.
Бомбер и прочая мелкая мстя - это детский сад и он поймёт, откуда прилетело. Не стоит.
В вашей ситуации я бы забила и новых клиентов просила оставить отзывы. На 1 гадкий отзыв будет 10-20 положительных и репа будет 4,7 к примеру.
 
По моему опыту, он может оставить как отзыв с оценкой, так и без оценки. Обычно сильно гадят конкуренты, пишут такие небылицы, что новые клиенты задумаются и просто не будут связываться.
Бомбер и прочая мелкая мстя - это детский сад и он поймёт, откуда прилетело. Не стоит.
В вашей ситуации я бы забила и новых клиентов просила оставить отзывы. На 1 гадкий отзыв будет 10-20 положительных и репа будет 4,7 к примеру.
Ну не хочется мне, чтобы он дальше гадил людям
 
Так. По правилам авито продажа аккаунтов запрещена. Я ему и аккаунты делал, это все есть в переписке. Если я им отправлю скрины с перепиской о том, что еврел врун и они увидят, что я ему и аккаунты продавал, меня не забанят?
если твои продажи запрещены правилами площадки, то сиди ровно. Не пиши в ТП иначе рэально бан получишь ты, а не он. Просто игнорируй его. Он видимо на этом и пляшет, что пожаловаться нельзя, либо мб спецом тобой манипулирует, чтобы ты отписал в ТП и тебя забанили
 
если твои продажи запрещены правилами площадки, то сиди ровно. Не пиши в ТП иначе рэально бан получишь ты, а не он. Просто игнорируй его. Он видимо на этом и пляшет, что пожаловаться нельзя, либо мб спецом тобой манипулирует, чтобы ты отписал в ТП и тебя забанили
Вот и я думаю, что тп мне не поможет
 
С нового акка продаешь ему промик, БЕЗ аккаунта, он начинает жаловаться, а ты на него в поддержку и скрины переписки что все работало.
Попробую, этот лось пока не отвечает)