Avast песочница

eternal_nk

Участник
Дней с нами
1.030
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
1
Не уверен что по адресу, но все же! У меня проблема с запуском в песочнице стим акков через панель вериго буст! Но проблема может касаться самого аваста. Суть в том, что нажимая на запуск акка, окно стим в песочнице запускается с задержкой 30-40 секунд! Уже в плоть до переустановки винлы все дошло! Что интересно, так это то что какое-то время все работало исправно! И отследить где не увязка не могу... если вдруг кто сталкивался, отпишитесь пжл
 
Сорри что не много не по сабжу, но разве за песок в кс не банят?
До этого на пару тем натыкался, что бананами закидали сотни аккаунтов.
 
Сорри что не много не по сабжу, но разве за песок в кс не банят?
До этого на пару тем натыкался, что бананами закидали сотни аккаунтов.
Нет, баны летели за вертиго буст при детекте определённого поведения.
Не уверен что по адресу, но все же! У меня проблема с запуском в песочнице стим акков через панель вериго буст! Но проблема может касаться самого аваста. Суть в том, что нажимая на запуск акка, окно стим в песочнице запускается с задержкой 30-40 секунд! Уже в плоть до переустановки винлы все дошло! Что интересно, так это то что какое-то время все работало исправно! И отследить где не увязка не могу... если вдруг кто сталкивался, отпишитесь пжл
А как себя кс ведёт в обычном режиме? У меня подобная проблема тоже наблюдалась, как оказалось, жёсткий начал накрываться. Попробуй чекни викторией на бэды.
 
вот здесь поподробнее плс, и как не получить бан?
Из своего опыта могу сказать, что в бан отлетели только те аки, где релогался. Те, что просто на фарме стояли и стоят - живы. Но из обсуждений тех, кто занимается бустом на профессиональном уровне могу сказать, что релоги это не единственный фактор, а вот какие ещё - понятия не имею. Говорить об этом естественно тоже никто не будет, ибо зачем продавать, а уж тем более давать бесплатно информацию, которая приносит деньги.
 
  • Like
Реакции: j4ck