Аттракцион невероятной щедрости

  • Like
Реакции: foxovsky
WSBKKPj.png

а это что блядь такое?
 
Последнее редактирование:
Еще акция
Подарки
Ура
Долго искал что-то годное
наконец-то нашел
Ихаааааааааааааа
 
94.233.41.118
Волгоград, Ростелеком

+79608792702
Волгоград.Ул. Мира 48 Б

Не благодарите
:kappa::kappa::kappa:
 
Чувак все равно придерживается легенде
upload_2016-12-20_17-44-45.png
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Я вчера подписал сотрудничество с киви кошельком. Это означает, что ты всегда можешь вернуть деньги ( если оплачиваешь через киви)
Насчет гарантий того , что всё честно !! Выбирая этот способ , киви кошелек гарантирует безопасность платежа . Так как мой кошелек прошел идентификацию, это означает, что можно вернуть деньги в любое время !!

Так же я немного хочу рассказать о своих гарантиях, прочитай это внимательно:

я серьезный человек которому репутация дороже обмана, дроп который я продаю поднимаю на ставках: выигрываю примерно каждый день по 1000$, в том числе крутые ножи и комонки, ну и конечно же арканы, авп и тому подобное !!

Эти вещи достаются мне за бесценок, т.е. практически даром, я активно играю на ставках, занимаюсь серьезно трейдом и отсюда весь этот дроп. Продаю их за реальные деньги, а не за стимовские. Ну и конечно же, тем самым я продвигаю себя. !!

Я сейчас пытаюсь заработать себе репутацию, поэтому я не вижу смысла тебя обманывать) !!! (logic?)
Понимаешь?
Так же киви кошелек прошел индефикацию !!!
это подтверждение того,что нету обманов !!
А эту индефикацию я получал примерно года 2 !!
Ну меня проверяли !!
Требовали доказательства !!
Следили за мной !!

Тем самым это уже подтверждение, что я честно хочу продать !!

Многие у меня спрашивают, откуда эти все скины.Так вот это всё со ставок , трейда и рулеток.

Ещё, если бы я обманывал
Моего стима, вк, киви кошелька, Яндекс кошелька
Ничего этого бы не было

Так как везде в интернете строго с этим
И всегда следят за подобными вещами
И за мной очень строго следили
В итоге, я прошел проверку
И ты можешь мне доверять

Полная идентификация в системах QIWI и Яндекс.Деньги
Мы принимаем оплату на наши идентифицированные счета.
Полная идентификация выдаются магазинам только после личной встречи в пунктах партнеров QIWI или дополнительных офисах Киви банк (ЗАО) и после полной проверки магазина. (что за тафтология)
Я получил персональный аттестат WebMoney еще в 2013 году. (ДОВОЛЬНО НЕ МАЛЫЙ СРОК)

Также у меня имеется именной кошелек QIWI, на котором с 2013 года было сделано более 5.000 платежей.

Хочу заметить, что в моих интересах увеличить спрос на товар, а именно привлечь новых покупателей.

Эти немаловажные факторы гарантируют надежность моего сервиса по отношению к моим покупателям. Я работаю не первый год!

Некоторые люди спрашивают, почему так дешево. Так вот, со стима нельзя выводить и передавать деньги ! поэтому продаю через платежные системы. И очень дешево. Чтобы покупали у меня, а не в стиме

На крайний случай я готов поклясться тебе, что честно хочу продать)
И мои кошельки идентифицированы это значить ты в любое время можешь вернуть свои деньги.
Думаю, что этих аргументов хватает, чтобы ты мог доверять мне!!

ХОЧУ СКАЗАТЬ СРАЗУ, НЕ ХОЧЕШЬ ПОКУПАТЬ - НЕ ПОКУПАЙ. КУПИТ ДРУГОЙ . МНЕ ВСЕ РАВНО. НЕ ТРАТЬ МОЁ И СВОЁ ВРЕМЯ

Дело в том, что если бы мы занимались мошенничеством, пользователи давно пожаловались бы на магазин администраторам вк, и магазин был бы закрыт. Но мы продолжаем работать, все довольны. Доставить Ваш заказ - в наших интересах
Чтобы магазин ВКонтакте не закрыли администраторы, он должен соответствовать определенным требованиям, которые у нас выдержаны


Многие просили мою идентификацию , она ниже (де?)
Немного о нас


У меня хороший магазин по продажам вещей CS:GO
 
го через гаранта обмен ? или такие варианты ты не рассматриваешь ?
 
Красота! Такой писательский талант. Прочитал и аж прослезился.

А то уже приелись малолетние «бизнесмены», которые тупо кидают трейд в Стиме на мои шмотки, а в замен предлагают копеечную херню или англоязычные «умники», кидающие в обмен сообщение с частью ключа типа "для пополнения стим-кошелька» (вторую часть обещают скинуть после обмена). Вот такие дауны просто реально достали. Хоть вообще никого больше в друзья не добавляй! Иногда все равно случайно добавишь таких (кто-то из друзей их добавит, а они по всему списку стучаться как друзья друзей).
 
g2.gif

Тебе в помощь , вывод быстрей чем тебе человек отправит деньги.
Не благодари:6:
 
URL]

короче делать было нечего ) но 100% нае..
 
  • Like
Реакции: Negezor
Итог
upload_2016-12-21_9-57-4.png

P.S. Зачем репу то отнимать? Люди повеселились. а Вы так.
 
Итог
Посмотреть вложение 40309
P.S. Зачем репу то отнимать? Люди повеселились. а Вы так.
вот честно хз, сначала подумал что реклама, потом подумал что это антиреклама( но это тоже реклама) теперь думаю вернуть тебе репу которую не вчитавшись снял ) аж стыдно (:)lol::lol: