Атланта 2к17

с айфона можно тоже смотреть ? а если смотреть и с айяона и с пк шансы больше ?
Шансы одинаковы у всех юзеров и с любых гаджетов/пк/ноутов/плоек и хуйзнает чего
 
с айфона можно тоже смотреть ? а если смотреть и с айяона и с пк шансы больше ?
Хер его знает, пруфов никаких нет
Я ж говорю можно смотреть и ждать дропа на всем где есть твитч, даже на телевизоре с андроидТВ или какую шнягу они там сейчас суют
 
на айпаде через приложение твича стрим врубал и падало за ночь
 
за 2 года ничего еще не упало
 
вообще выпадет, но последние 2 мажора мне не падает ничего, хотя стоит 5 аккаунтов.
 
так эти квадратики что то решают или можно афк сидеть?
 
так эти квадратики что то решают или можно афк сидеть?
хрен его. 15 акков на твитче, забелася зелеными квадратики делать. Выпал на прошлом ток на основе кобл и всё, ни одной больше коробки
 
Всего 3 аккаунта.
На 1 выпало, кобл, нюк, даст.
На другом мираж.

Держу в курсе.
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    5 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: Aлександр
Ещё один кобл выпал.

Держу в курсе.
 
на 2 акка по 1 выпало говеных. остальные 13 в которых я в кс не входил - ничего (твитч квадратики всегда зеленые)
То что у тебя квадратик зелёный, это ничего не значит)
 
То что у тебя квадратик зелёный, это ничего не значит)
да я настроил чтоб раз в 5 минут делало клик, мало ли. Узнать бы минимальный критерий выпадения кейса (наиграть в cs / сыграть количество игр / иметь ранк не меньше / иметь звание / иметь звание не меньше) или вообще зацепиться за что-то, что не дает получать кейс на чистом акке с кс
 
Странно. Выпал 1-ый кейс на чистый акк (8ч кс, запуск 14 января от asf)

upload_2017-1-29_21-18-32.png

на акке 250 кейсов (остальные имеют по 1 кейсу шмота, чтоб инвентарь не пустой был)
 
Последнее редактирование:
да я настроил чтоб раз в 5 минут делало клик, мало ли. Узнать бы минимальный критерий выпадения кейса (наиграть в cs / сыграть количество игр / иметь ранк не меньше / иметь звание / иметь звание не меньше) или вообще зацепиться за что-то, что не дает получать кейс на чистом акке с кс
Мои знакомым вообще не падает, а мне вот уже 5 штук упала на 3-ёх акках. Тут тупа чистый рандом.
 
Последнее редактирование: